Холодильная витрина НОВА ВХС 1.2 в Краснодаре

Уточняйте актуальные цены и наличие у поставщика
Дата обновления: 22.02.2018 Просмотров: 32
Распечатать:
26 800 руб/шт
В наличии
Оплата: наличными; безналичный расчет
Доставка: По городу и краю; самовывоз; транспортная компания
Регионы доставки: РОССИЯ, Краснодар (гл. офис) ...
Холодильная витрина НОВА ВХС-1,2 поможет сохранить качество разнообразных пищевых продуктов. Это среднетемпературная Т 0...+7, размер 1180х770х1128, витрина очень экономична в плане потребляемой энергии. Компактная, малогабаритная модель подойдет для магазинов небольшой площадью. Не займет много места, но свои дизайном из гнутого стекла привлечет немало покупателей.
Дополнительная стеклянная полочка расположена в верхней части холодильной витрины
Глубина выкладки составляет 50,5 см – этот показатель относит холодильную витрину Нова к витринам с у узкой выкладкой. Продаем холодильное оборудование: холодильные шкафы, морозильные шкафы, холодильные витрины, морозильные витрины, морозильные лари, бонеты, горки. Холодильное оборудование известных производителей «МХМ ТАИР», «FROSTOR», «АРИАДА» пользуется большим спросом. У нас низкие цены. Гарантия качества и надежности. Открытие магазинов под «ключ» по городу и краю.

Компания Соловьева О В зарегистрирована на сайте Propartner.ru 09.01.2013, и зарекомендовала себя как проверенный продавец.

Данная страница не является публичной офертой, реальная стоимость предоставления товара или оказания услуги Холодильная витрина НОВА ВХС 1.2 может отличаться от 26 800 руб/шт. Для получения точной информации обратитесь, пожалуйста, в организацию Соловьева О В по e-mail или через официальный сайт.
На портале 11 лет 2 месяца
Краснодар
Телефоны:
7 Показать номер
Уровень сервиса
Холодильная витрина НОВА ВХС 1.2: предложение от предприятия Соловьева О В в категории "Холодильник-витрина" стоимостью 26 800 руб/шт. Приобретите сейчас или просмотрите выгодные предложения 1 предприятия Краснодара