Холодильная камера витрина для цветов в Краснодаре

Уточняйте актуальные цены и наличие у поставщика
Дата обновления: 20.04.2018 Просмотров: 35
Распечатать:
от 28 300 до 98 800 руб
Не указано
Оплата: наличными; безналичный расчет
Доставка: самовывоз; доставка курьером; транспортная компания
Регионы доставки: РОССИЯ, Краснодар (гл. офис) ...

Купить холодильную витрину для цветов у производителя по выгодной цене можно в Краснодаре. В наличии и под заказ готовые витрины, или изготовление по индивидуальным размерам. Качественные материалы гарантируют отличную экспоэицию и сохранность товара, увеличивая срок реализации. Различнае технологии изготовления позволяют предлагать витрины от эконом до премиум класса. Качество, вид, размеры, стоимость, формируется согласно предпочтений заказчика. Возможна доставка, сборка, дальнейшее обслуживание, при необходимости ремонт. Также подберем холодильный агрегат достаточной мощности. Более подробная информация по телефону.


Внимание! Данная страница не является публичной офертой, реальная цена предоставления товара или оказания услуги Холодильная камера витрина для цветов может отличаться от от 28 300 до 98 800 руб. Для получения точной информации обратитесь, пожалуйста, в компанию Kubservis по e-mail или через официальный сайт.
На портале 5 лет 11 месяцев
Краснодар
Телефоны:
7 Показать номер
Уровень сервиса
Холодильная камера витрина для цветов: предложение от поставщика Kubservis в категории "Холодильные камеры" стоимостью от 28 300 до 98 800 руб. Приобретите сейчас или рассмотрите схожие предложения 1 компании-поставщика Краснодара