Кассетные рулонные жалюзи в Краснодаре

Уточняйте актуальные цены и наличие у поставщика
Дата обновления: 24.01.2016 Просмотров: 25
Распечатать:
2 000 руб/шт
Под заказ
Регионы доставки: РОССИЯ, Краснодар (гл. офис) ...
~~Кассетные шторы являются одной из разновидностей рулонных штор и обязаны своим названием своей особой конструкции. Они состоят из полотна ткани, небольшого короба и механизма, который поднимает или опускает штору. Крепится декоративный короб непосредственно на окно, боковые направляющие короба герметично закрывают все зазоры и щели.
Наша компания является производителем, что позволяет выполнить Ваш заказ в кротчайшие сроки. (от 1-го до 3-х дней.)
Мы даём гарантию на наши изделия и монтаж в течение 12 мес. Если в течение года что-то выйдет из стоя мы заменим это абсолютно бесплатно.
Рассчитать примерную стоимость Вашего заказа вы можете по телефону. Точная стоимость рассчитывается мастером во время замера.
Так же предлагаем вашему вниманию другие виды жалюзи:
- Горизонтальные жалюзи.
- Вертикальные жалюзи.
- Рулонные шторы.
- Рулонные шторы «Зебра».
- Рулонные шторы с печатным рисунком.

Важно! Данная страница не является публичной офертой, фактическая стоимость предоставления товара или оказания услуги Кассетные рулонные жалюзи может отличаться от 2 000 руб/шт. Во избежание недоразумений обратитесь, пожалуйста, к продавцу Мир Комфорта по почте или телефону.

Более выгодные предложения

На портале 9 лет 2 месяца
Краснодар
Телефоны:
7 Показать номер
Уровень сервиса
Кассетные рулонные жалюзи: предложение от продавца Мир Комфорта в категории "Рулонные шторы" стоимостью 2 000 руб/шт. Купите сейчас или проанализуйте подобные предложения 1 продавца Краснодара