Карнизная планка для гибкой черепицы в Краснодаре

Уточняйте актуальные цены и наличие у поставщика
Дата обновления: 07.04.2023 Просмотров: 65
Распечатать:
от 250 до 550 руб/шт
В наличии
Оплата: наличный и безналичный расчет
Доставка: по городу и краю
Регионы доставки: РОССИЯ, Краснодар (гл. офис), РОССИЯ, Ростов-на-Дону (офис) ...
Группа компаний КонТРАСТ предлагает современный долговечный кровельный материал от компании ТехноНИКОЛЬ- гибкую черепицу Shinglas по ОПТОВЫМ дилерским ценам. Гарантийный срок службы до 65 лет! Сезонные скидки и скидки от объема! Звони сейчас!
Карнизная планка предназначена для усиления карнизных свесов кровли и обеспечивает эффективный отвод воды. Ее применение для сохранности Вашей крыши крайне важно: она защищает кровельный настил от атмосферных осадков – предотвращает процесс гниения настила в карнизной зоне крыши. Геометрические размеры: длина: 2 м, толщина 0,45 мм.
ЗВОНИТЕ И ЗАКАЗЫВАЙТЕ ПРЯМО СЕЙЧАС!

Внимание! Данная страница не является публичной офертой, фактическая стоимость предоставления товара или оказания услуги Карнизная планка для гибкой черепицы может отличаться от от 250 до 550 руб/шт. Для получения точной информации обратитесь, пожалуйста, в компанию OOO КонТРАСТ по телефону.

Похожие товары

Карнизная планка для мягкой кровли

Группа компаний КонТРАСТ предлагает современный долговечный кровельный материал от компании ТехноНИКОЛЬ- гибкую черепицу Shinglas по ОПТОВЫМ дилерским ценам. Гарантийный срок службы до 65 лет! Сезонные скидки и скидки от объема!...

от 250 до 550 руб/шт
под заказ
Краснодар
0 отзывов
OOO КонТРАСТ
Показать номер телефона
На портале 8 лет 7 месяцев
Краснодар
Телефоны:
7 Показать номер
Уровень сервиса
Карнизная планка для гибкой черепицы: предложение от компании OOO КонТРАСТ в категории "Планка карнизная" стоимостью от 250 до 550 руб/шт. Закажите сейчас или изучите аналогичные предложения 1 надежного поставщика Краснодара