Капитальный ремонт тракторов в Краснодаре

Уточняйте актуальные цены и наличие у поставщика
Дата обновления: 01.02.2016 Просмотров: 43
Распечатать:
100 руб/ед
Оплата: наличный/ безналичный расчет
Доставка: по договоренности
Регионы доставки: РОССИЯ, Краснодар (гл. офис) ...
Наша компания предлагает капитальный ремонт тракторов. Также возможен капитальный ремонт любой другой сельхоз и спецтехники. Для этого у нас есть все необходимое, широкий ассортимент необходимых запчастей, высокоточноедиагностическое оборудование. Работы производят высококлассные специалисты, профессионалы своего дела, которые на высоком уровне выполнят капитальный ремонт тракторов , и также своевременно проведут плановое и внеплановое обслуживание тракторов. После завершения работ предоставляется гарантия на оказанные услуги. Наши специалисты имеют сотни положительных отзывов и рекомендаций за свою работу по капитальному ремонту тракторов и другой сельхоз и спецтехники. В нашей компании самые выгодные условия и низкие цены. Все работы покапитальномуремонту тракторов производятся в точно установленные сроки. С нами Ваша техника всегда будет в отличном состоянии. Обращайтесь. Всегда будем рады Вам помочь.

Фирма СпецтехЮгСервис разместила на сайте Propartner 03.04.2015, и зарекомендовала себя как качественный поставщик.

Данная страница не является публичной офертой, реальная стоимость предоставления товара или оказания услуги Капитальный ремонт тракторов может отличаться от 100 руб/ед. Для получения точной информации обратитесь, пожалуйста, в организацию СпецтехЮгСервис по e-mail или через официальный сайт.
На портале 9 лет
Краснодар
Телефоны:
7 Показать номер
Уровень сервиса
Капитальный ремонт тракторов: предложение от компании СпецтехЮгСервис в категории "Капитальный ремонт" стоимостью 100 руб/ед. Приобретите сейчас или изучите аналогичные предложения 1 надежного поставщика Краснодара