Капитальный и частичный ремонт мягкой кровли. в Краснодаре

Уточняйте актуальные цены и наличие у поставщика
Дата обновления: 20.03.2018 Просмотров: 63
Распечатать:
от 180 до 1 000 руб/кв.м
Регионы доставки: РОССИЯ, Краснодар (гл. офис) ...
Kвaлифициpoвaннo, кaчecтвeннo и в cpok выпoлняeм профессиональный монтаж и ремонт плоских кровель с использованием наплавляемых материалов: Линокром, Унифлекс, Техноэласт, Бикрост и тд., а так же ПВХ-мембран: Пластфоил, Эколоджик, ЭКОПЛАСТ, LOGICROOF и тд. Работа с физическими и юридическими лицами. Индивидуальный подход к каждому объекту, выезд специалиста по адресу на замер и предварительный осмотр кровли бесплатно. Полная сопроводительная документация, форма оплаты наличный и безналичный расчет, гарантия на выполненные работы.

Обратите внимание! Данная страница не является публичной офертой, полная стоимость продажи товара (услуги) Капитальный и частичный ремонт мягкой кровли. может отличаться от от 180 до 1 000 руб/кв.м. Для получения точной информации обратитесь, пожалуйста, в компанию КраснодарКровляМонтаж по телефону.

Более выгодные предложения

от 50 до 2 000 руб/кв.м
под заказ
Новосибирск
от 53 до 1 000 руб
под заказ
Уфа
от 60 до 400 руб
под заказ
Чебоксары
На портале 8 лет 9 месяцев
Краснодар
Телефоны:
7 Показать номер
Уровень сервиса
Капитальный и частичный ремонт мягкой кровли.: предложение от компании КраснодарКровляМонтаж в рубрике "Кровельные работы" по цене от 180 до 1 000 руб/кв.м. Свяжитесь с представителями поставщика сейчас или изучите аналогичные предложения 1 надежного поставщика Краснодара