Канализация в частном доме в Краснодаре

Уточняйте актуальные цены и наличие у поставщика
Дата обновления: 30.05.2016 Просмотров: 70
Распечатать:
30 руб/шт
Не указано
Регионы доставки: РОССИЯ, Краснодар (гл. офис) ...
Если вам нужна канализация в частном доме , то компания "Юг-Септик-Монтаж" рада предложить вам весь ассортимент услуг данного типа! Дом в котором отсутствует канализация сейчас уже ни кого не устроит. Каждый домовладелец хочет чтобы к дому обязательно была подведена вода и обеспечен отток использованной воды и фекальных масс. Многие владельцы частных домов уделяют этому вопросу мало внимания, как следствие — получают кучу проблем, в виде замерзшей сточной трубы зимой или неприятного запаха канализации в частном доме. Наиболее популярные из типов устройств канализации в частном доме – это септик, фильтрующий колодец и выгребная яма. Наши квалифицированные и опытные сотрудники проконсультируют вас по всем вопросам канализации в частном доме.Звоните нам прямо сейчас .

Обратите внимание! Данная страница не является публичной офертой, реальная цена продажи товара (услуги) Канализация в частном доме может отличаться от 30 руб/шт. Для получения точной информации обратитесь, пожалуйста, в компанию ООО Юг-Септик-Монтаж по телефону или электронной почте.

Более выгодные предложения

от 10 до 10 000 руб/пог.м
под заказ
Краснодар
11 руб
под заказ
Березовский
12 руб
под заказ
Березовский
13 руб
под заказ
Березовский
20 руб
под заказ
Березовский
На портале 8 лет 11 месяцев
Краснодар
Телефоны:
7 Показать номер
Уровень сервиса
Канализация в частном доме: предложение от поставщика ООО Юг-Септик-Монтаж в рубрике "Канализация" по цене 30 руб/шт. Свяжитесь с представителями поставщика сейчас или рассмотрите схожие предложения 1 компании-поставщика Краснодара