Канализационный септик в Краснодаре

Уточняйте актуальные цены и наличие у поставщика
Дата обновления: 30.05.2016 Просмотров: 24
Распечатать:
30 руб/шт
Не указано
Регионы доставки: РОССИЯ, Краснодар (гл. офис) ...
Компания Юг-Септик-Монтаж предлагает все виды канализационного септика. Когда невозможно подключить канализационную сеть к центральному коллектору, устанавливается или строится автономная канализация – канализационный септик. Главная функция септика заключается в аккумуляции и очищении сточных вод. В процессе проектированияместной канализациинужно не просто знать,что такое септик, но и разбираться в видах таких устройств. Существуют разные виды септиков, отличающиеся по методу очистки, производительности, материалу изготовления и прочим параметрам.Мы получили сотни благодарных отзывов от наших клиентов! Нужен канализационный септик? Не откладывай, звони нам прямо сейчас!

Обратите внимание! Данная страница не является публичной офертой, реальная цена предоставления товара или оказания услуги Канализационный септик может отличаться от 30 руб/шт. Во избежание недоразумений обратитесь, пожалуйста, в организацию ООО Юг-Септик-Монтаж по почте или телефону.

Более выгодные предложения

1 руб
есть в наличии
Санкт-Петербург
от 1 до 10 руб/шт
под заказ
Чебоксары
от 1 до 150 000 руб/ед
под заказ
Красноярск
15 руб/ед
под заказ
Красноярск
15 руб
под заказ
Красноярск
На портале 8 лет 11 месяцев
Краснодар
Телефоны:
7 Показать номер
Уровень сервиса
Канализационный септик: предложение от продавца ООО Юг-Септик-Монтаж в рубрике "Септик для канализации" по цене 30 руб/шт. Совершите покупку сейчас или проанализуйте подобные предложения 1 продавца Краснодара