Камера холодильная 12 в Краснодаре

Уточняйте актуальные цены и наличие у поставщика
Дата обновления: 26.11.2017 Просмотров: 17
Распечатать:
74 675 руб
В наличии
Оплата: предоплата
Доставка: возможна по Краснодарскому краю
Регионы доставки: РОССИЯ, Краснодар (гл. офис), РОССИЯ, Краснодар, РОССИЯ, Москва ...
Холодильные камеры размером 2560х2560х2240 – модульные сборно-разборные конструкции из сэндвич- панелей, предназначены для поддержания температуры, создаваемой внутри камер холодильными машинами.
Холодильные камеры применяются в различных областях промышленности и коммерческой деятельности: для хранения пищевых продуктов, цветов, меховых изделий и заготовок и т.п.
Холодильные камеры POLAIR изготавливаются на современном оборудовании, по новейшим технологиям с применением комплектующих ведущих европейских производителей.

Фирма ТСК КУБ-сервис разместила свои товары и услуги в каталоге Пропартнер 27.04.2016, и зарекомендовала себя как проверенный поставщик.

Данная страница не является публичной офертой, реальная стоимость предоставления товара или оказания услуги Камера холодильная 12 может отличаться от 74 675 руб. Для получения точной информации обратитесь, пожалуйста, в организацию ТСК КУБ-сервис по e-mail или через официальный сайт.
На портале 7 лет 11 месяцев
Краснодар
Телефоны:
7 Показать номер
Уровень сервиса
Камера холодильная 12: предложение от продавца ТСК КУБ-сервис в категории "Холодильные камеры" стоимостью 74 675 руб. Приобретите сейчас или проанализуйте подобные предложения 1 продавца Краснодара