Каменная мраморная столешница из зеленого мрамора в Краснодаре

Уточняйте актуальные цены и наличие у поставщика
Дата обновления: 21.01.2019 Просмотров: 32
Распечатать:
8 990 руб/пог.м
В наличии
Оплата: нал, безнал
Доставка: есть
Регионы доставки: РОССИЯ, Краснодар (гл. офис), РОССИЯ, Москва, РОССИЯ, Новороссийск, РОССИЯ, Ростов-на-Дону, РОССИЯ, Сочи ...

Каменная мраморная столешница из зеленого мрамора Индиа Грин, Для ванны и гостиной и др. Стоимость рассчитана на погонный метр столешницы шириной 600 мм, толщина 20 мм, простая фаска четверть круга, прямого реза, без плинтуса, подклейки, вырезов, доставки и монтажа. Стоимость также зависит от сложности, курса доллара, материала, и т. д. Звоните, приходите, все расскажем, посчитаем, выполним заказ под ключ.


Организация ПромГруп добавлена на торговую площадку Пропартнер 02.11.2015, и зарекомендовала себя как качественный поставщик.

Данная страница не является публичной офертой, реальная стоимость предоставления товара или оказания услуги Каменная мраморная столешница из зеленого мрамора может отличаться от 8 990 руб/пог.м. Для получения точной информации обратитесь, пожалуйста, в организацию ПромГруп по e-mail или через официальный сайт.

Более выгодные предложения

ПромГруп i

ПромГруп

ИНН: 2308240136

ОГРН: 1162375055480

На портале 8 лет 5 месяцев
Краснодар
Телефоны:
7 Показать номер
Уровень сервиса
Каменная мраморная столешница из зеленого мрамора: предложение от предприятия ПромГруп в категории "Элементы лестниц, балясины, другие изделия из камня" стоимостью 8 990 руб/пог.м. Приобретите сейчас или просмотрите выгодные предложения 1 предприятия Краснодара