Кабинет руководителя Статус под заказ в Краснодаре

Уточняйте актуальные цены и наличие у поставщика
Дата обновления: 27.04.2017 Просмотров: 46
Распечатать:
от 4 000 до 60 000 руб/шт
Не указано
Оплата: 30% предоплата; наличными; безналичный расчет
Доставка: бесплатно; самовывоз
Регионы доставки: РОССИЯ, Краснодар (гл. офис), РОССИЯ, Пятигорск Северный Кавказ, РОССИЯ, Симферополь, РОССИЯ, Сочи, РОССИЯ, Ставрополь ...
Изготовление корпусной мебели на заказ. Мебель для кабинета руководителя серии "Статус" фабрики нестандартной мебели SAMANI. Кабинет руководителя "Статус" от производителя SAMANI создает атмосферу обстоятельной и деловой обстановки. Гармоничные пропорции плавность линий создают необходимые удобства для руководителя. Форма различных приставок позволяет найти оптимальное расположение кабинета в пространстве.

Организация Фабрика мебели добавлена в каталог Propartner.ru 01.02.2017, и зарекомендовала себя как качественный поставщик.

Данная страница не является публичной офертой, реальная стоимость предоставления товара или оказания услуги Кабинет руководителя Статус под заказ может отличаться от от 4 000 до 60 000 руб/шт. Для получения точной информации обратитесь, пожалуйста, в организацию Фабрика мебели по e-mail или через официальный сайт.
На портале 7 лет 2 месяца
Краснодар
Телефоны:
7 Показать номер
Уровень сервиса
Кабинет руководителя Статус под заказ: предложение от компании Фабрика мебели в рубрике "Мебель для персонала" по цене от 4 000 до 60 000 руб/шт. Свяжитесь с представителями поставщика сейчас или изучите аналогичные предложения 1 надежного поставщика Краснодара