Краснодар
Разместить предложение

Кабельная арматура в Краснодаре

Предложения в разделе "Кабельная арматура"

ПИ ПРОФИЛЬ-ЗАГЛУШКА (3М)
ПИ ПРОФИЛЬ-ЗАГЛУШКА (3М)

Применяется для крепления панелей , (толщина панелей 6,8,10,12 и 12,5 мм.)

70 руб/шт

в наличии
Гофра с протяжкой
Гофра с протяжкой

Горфа D=16 ПВХ, с протяжкой Гибкие гофрированные трубы (гофра) изготавливаемые из самозатухающего ПВХ-пластиката предназначены для прокладки сменяемой......

543 руб/бухта

Пигтейл оптический SM 9/125 (OS2) ST/UPC 1 м LSZH Hyperline
Пигтейл оптический SM 9/125 (OS2) ST/UPC 1 м LSZH Hyperline

Пигтейл оптический SM 9/125 (OS2) ST/UPC 1 м LSZH Hyperline

175 руб

в наличии
Пигтейл оптический MM 50/125 (OM2) LC 1 м LSZH Hyperline
Пигтейл оптический MM 50/125 (OM2) LC 1 м LSZH Hyperline

Пигтейл оптический MM 50/125 (OM2) LC 1 м LSZH Hyperline

245 руб

в наличии
Пигтейл оптический FPT9-50-SC-PC-1M/ MM 50/125 (OM2)/ SC 1 м Hyperline
Пигтейл оптический FPT9-50-SC-PC-1M/ MM 50/125 (OM2)/ SC 1 м Hyperline

Пигтейл оптический FPT9-50-SC-PC-1M/ MM 50/125 (OM2)/ SC 1 м Hyperline

165 руб

в наличии
Патч корд оптический SM 9/125 (OS2) LC/UPC-LC/UPC simplex LSZH 2м Hyperline
Патч корд оптический SM 9/125 (OS2) LC/UPC-LC/UPC simplex LSZH 2м Hyperline

Патч-корд волоконно-оптический (шнур) SM 9/125 (OS2) LC/UPC-LC/UPC simplex LSZH (2м)

355 руб

в наличии
Скоба металлическая двухлапковая для крепления металлорукава
Скоба металлическая двухлапковая для крепления металлорукава

Скоба металлическая двухлапковая для крепления труб и металлорукава

700 руб

в наличии
Скоба металлическая однолапковая для крепления металлорукава
Скоба металлическая однолапковая для крепления металлорукава

Скоба металлическая однолапковая оцинкованная для металлорукава

680 руб

в наличии
Металлорукав РЗ ЦХ 15 ИЭК
Металлорукав РЗ ЦХ 15 ИЭК

металлорукав РЗ ЦХ-15 для кабеля

905 руб

в наличии
Лоток проволочный кабельный ДКС
Лоток проволочный кабельный ДКС

Лоток проволочный кабельный DKC (длина 3м)

873 руб

в наличии
Лоток кабельный неперфорированный ИЭК
Лоток кабельный неперфорированный ИЭК

Лоток металлический кабельный неперфорированный ИЭК длина 3м

960 руб

в наличии
Крышка для лотка ИЭК
Крышка для лотка ИЭК

Крышка лотка основание ИЭК длина 3м

291 руб

в наличии
Лоток кабельный перфорированный ИЭК
Лоток кабельный перфорированный ИЭК

Лоток кабельный металлический перфорированный ИЭК длина 3м

960 руб

в наличии
Угол плоский Г-образный NPAN IN-Liner
Угол плоский Г-образный NPAN IN-Liner

Угол плоский DKC Г-образный NPAN IN-Liner

231 руб

в наличии
Коробка распределительная 70х16х44 КМРН
Коробка распределительная 70х16х44 КМРН

Распределительная коробка КМРН для напольного кабель-канала IEK

379 руб

в наличии
Кабель-канал 70х16мм напольный
Кабель-канал 70х16мм напольный

Напольный кабельный канал 70х16мм ИЭК

240 руб

в наличии
Угол внешний изменяемый 70-120 градусов NEAV IN-LINER
Угол внешний изменяемый 70-120 градусов NEAV IN-LINER

Угол внешний DKC изменяемый NEAV 70-120°

405 руб

в наличии
Угол внутренний изменяемый 70-120 градусов NIAV IN-Liner
Угол внутренний изменяемый 70-120 градусов NIAV IN-Liner

NIAV 60x40 Угол внутренний изменяемый 70-120°

347 руб

в наличии
Кабель канал TA-GN IN-Liner
Кабель канал TA-GN IN-Liner

Короб с крышкой TA-GN, с направляющими для установки разделителей

478 руб

в наличии
Траверса ТМ 71а
Траверса ТМ 71а

Траверса ТМ 71а, Траверсы для ЛЭП

1 958 руб

под заказ
ECOTRACK Алюминиевый профиль
ECOTRACK Алюминиевый профиль

Алюминиевый профиль ECOTRACK – основа подвесной системы. Используется в сочетании с пластиковой перфорированной вставкой UNI-LINE. Длина 2 метра, другие......

от 400 до 500 руб/шт

в наличии
Плинтус алюминиевый напольный
Плинтус алюминиевый напольный

Плинтус алюминиевый анодированный - устойчив к действию моющих веществ и агрессивных сред. В ассортименте плинтус на высоту 60, 80 и 100 мм.

от 250 до 350 руб

в наличии
LS-FLEX Затягивающийся нейлоновый хомут
LS-FLEX Затягивающийся нейлоновый хомут

Нейлоновый затягивающийся хомут. Используется для крепления различных рекламных материалов, дисплеев, ценникодержателей. Регулируется по длине. Предназначен......

от 200 до 400 руб/шт

в наличии
LS-FIX Хомутик для подвешивания
LS-FIX Хомутик для подвешивания

Хомутик для подвешивания ценников, полиэтиленовых карманов. Защелкивается в петлю, предназначен для одноразового использования. Количество в упаковке: 500 шт....

от 0,50 до 3 руб/шт

в наличии
MBR Круглое потолочное крепление на двухстороннем скотче
MBR Круглое потолочное крепление на двухстороннем скотче

Круглое потолочное крепление на двухстороннем скотче для подвешивания мобайлов, вывесок, плакатов. Максимальная нагрузка 0,5 кг. Диаметр основания 20 мм......

от 3 до 15 руб/шт

в наличии
Ушко двухлапчатое У-2-7-16
Ушко двухлапчатое У-2-7-16

Ушки предназначены для соединения стержня подвесного изолятора или серьги с другой линейной арматурой.

195 руб/шт

в наличии
Зажим соединительный COAC-95-3
Зажим соединительный COAC-95-3

Овальные зажимы СОАС- 95-3 применяются для соединения сталеалюминиевых проводов диаметром от 4,5 до 19,6 мм (кроме проводов с усиленным стальным сердечником) и......

151 руб/шт

в наличии
Зажим поддерживающий ПГГ-30/12-20
Зажим поддерживающий ПГГ-30/12-20

Зажим поддерживающий ПГГ-30/12-20 и ПГГ-30/12-20А предназначен для крепления проводов и молниезащитных тросов диаметром 13,5-19,6 мм. к изолирующим подвескам......

326 руб/шт

в наличии
Зажим прокалывающий ОАЗ-1
Зажим прокалывающий ОАЗ-1

Применяется для защищенных проводов. Зажим имеет с одной стороны прокалывающие контактные зубья, поэтому при монтаже не требуется снятие изоляции с проводов......

388 руб/шт

в наличии
Зажим натяжной НБ-60/11-16
Зажим натяжной НБ-60/11-16

Зажим типа НБ 60/11-16 (прежняя маркировка НБ-2-6Б) является полным функциональным аналогом зажима натяжного НБ 2-6А. Это более удобное для использования......

223 руб/шт

в наличии

    На сайте ProPartner вы можете:
  • купить кабельную арматуру в Краснодаре оптом и в розницу;
  • узнать стоимость кабельной арматуры у компаний в каталоге.

Забыли пароль?
НАВЕРХ