Кабель в канализацию ИКСЛ-М4П-А4-2.5кН в Краснодаре

Уточняйте актуальные цены и наличие у поставщика
Дата обновления: 01.04.2016 Просмотров: 34
Распечатать:
22 руб/м
В наличии
Оплата: 100%
Доставка: самовывоз - доставка
Регионы доставки: РОССИЯ, Краснодар (гл. офис) ...
ИКСЛ...–М... - оптический кабель для прокладки в канализацию на основе модульной конструкции без промежуточной оболочки (облегченная конструкция)
Оптические кабели марки ИКС… предназначены для прокладки в грунте 1–3 категории, в том числе, зараженном грызунами, а также в кабельной канализации, трубах, на мостах и эстакадах. Допускается прокладывать кабель в туннелях, коллекторах, зданиях (ИКСН–…, ИКСЛН–...).
Линейка оптических кабелей связи для прокладки в канализацию типа ИКС… изготавливается по ТУ № 3587–004–95485862–2009 декларации о соответствии требованиям Минсвязи РФ кабеля ИКС — №Д–КБ–1593 и ИКСЛ — №Д–КБ–1594.
Возможно изготовление вариантов конструкций с дополнительными свойствами:
Облегченное исполнение (без промежуточной оболочки) — ИКСЛ–… .
Негорючее исполнение — ИКСН–…; ИКСЛН–… .
Ниже представлены технические характеристики и конструкции наиболее востребованных марок кабеля типа ИКC.

Важно! Данная страница не является публичной офертой, реальная цена продажи товара (услуги) Кабель в канализацию ИКСЛ-М4П-А4-2.5кН может отличаться от 22 руб/м. Для получения точной информации обратитесь, пожалуйста, в компанию Северо-Кавказская кабельная компания по телефону.
На портале 10 лет 1 месяц
Краснодар
Телефоны:
7 Показать номер
Уровень сервиса
Кабель в канализацию ИКСЛ-М4П-А4-2.5кН: предложение от продавца Северо-Кавказская кабельная компания в рубрике "Кабель оптический ИКСЛ" по цене 22 руб/м. Свяжитесь с представителями поставщика сейчас или проанализуйте подобные предложения 0 продавцов Краснодара