Измельчитель веток и деревьев GreenMech CS 100 в Краснодаре

Уточняйте актуальные цены и наличие у поставщика
Дата обновления: 05.02.2018 Просмотров: 15
Распечатать:
4 000 000 руб
Не указано
Регионы доставки: РОССИЯ, Краснодар (гл. офис) ...

CS100 удобно перевозить в задней части прицепа/грузовика, также заводом выпускается шасси для его транспортировки. Его очень легко перемещать и обрабатывать отходы и остатки до 100 мм в диаметре (при этом горловина измельчителя размером 160х315 мм, что дает дополнительные возможности в измельчении более толстых частей древесины). Мощный барабан с двумя лезвиями облегчает работу с обычным материалом, а широкий подающий лоток обеспечивает легкий поток ветвей без «забивания» или блокировок. Обратите внимание - компановка измельчителя такова, что переработанный материал не попадает на двигатель - что исключает возможность выхода из строя из-за засорений или возгораний. Лезвия просты в замене и заточке, а время обслуживания минимальное, что делает измельчитель высокопроизводительным и гибким инструментом.


Внимание! Данная страница не является публичной офертой, полная цена продажи товара (услуги) Измельчитель веток и деревьев GreenMech CS 100 может отличаться от 4 000 000 руб. Для уточнения цены обратитесь, пожалуйста, в компанию ДорСпецТехника по телефону.
На портале 8 лет 2 месяца
Краснодар
Телефоны:
7 Показать номер
Уровень сервиса
Измельчитель веток и деревьев GreenMech CS 100: предложение от предприятия ДорСпецТехника в категории "Измельчитель" стоимостью 4 000 000 руб. Приобретите сейчас или просмотрите выгодные предложения 1 предприятия Краснодара