Изготовление табличек, стендов, уголков потребителя в Краснодаре

Уточняйте актуальные цены и наличие у поставщика
Дата обновления: 27.10.2015 Просмотров: 31
Распечатать:
500 руб/шт
Оплата: наличный, безналичный расчет
Регионы доставки: РОССИЯ, Краснодар (гл. офис) ...

Наша компания занимается производством различных вывесок, табличек, на дверь, в офис, на стол,режимов работы, названия фирм, уголков потребителя - 4,6,8 карманов, стендов напольных, настенных, по системе Joker , с карманами и без, любых видов и размеров. Качественное исполнение, оперативные строки.


Фирма РК Престиж разместила свои товары и услуги в каталоге Пропартнер 27.10.2015, и зарекомендовала себя как проверенный продавец.

Данная страница не является публичной офертой, реальная стоимость предоставления товара или оказания услуги Изготовление табличек, стендов, уголков потребителя может отличаться от 500 руб/шт. Для получения точной информации обратитесь, пожалуйста, в организацию РК Престиж по e-mail или через официальный сайт.

Более выгодные предложения

от 1 до 200 000 руб
под заказ
Ростов-на-Дону
1 руб
под заказ
Санкт-Петербург
от 1 до 50 000 руб/шт
под заказ
Краснодар
от 1 до 50 000 руб/шт
под заказ
Краснодар

Похожие товары

Световые короба, ультратонкие панели

Наша компания быстро и качественно изготовит для Вас световые короба любой формы и размера. Люминесцент, светодиоды, неон, RGB и динамическая подсветка. Сделать короб можем из любых материалов - баннер, пластик,...

500 руб/шт
под заказ
Краснодар
0 отзывов
РК Престиж
Показать номер телефона
Светодиодная бегущая строка

Изготовление и монтаж бегущих строк различных размеров по доступной цене в Краснодаре и крае.Цвета: белые, синие, зеленые, желтые, красные и многоцветные!Изготовлены из алюминиевого корпуса, влагозащищенные.Низкие цены, оперативные сроки!

500 руб/шт
под заказ
Краснодар
0 отзывов
РК Престиж
Показать номер телефона
На портале 8 лет 5 месяцев
Краснодар
Телефоны:
7 Показать номер
Уровень сервиса
Изготовление табличек, стендов, уголков потребителя: предложение от компании РК Престиж в категории "Наружная реклама" стоимостью 500 руб/шт. Приобретите сейчас или изучите аналогичные предложения 1 надежного поставщика Краснодара