Изготовление и монтаж навесов из поликарбоната. в Краснодаре

Уточняйте актуальные цены и наличие у поставщика
Дата обновления: 09.02.2017 Просмотров: 29
Распечатать:
от 1 500 до 2 100 руб/кв.м
Не указано
Оплата: наличный расчёт, безналичный расчёт
Доставка: включена в стоимость
Регионы доставки: РОССИЯ, Краснодар (гл. офис) ...
До начала постройки навеса из поликарбоната по указанному вами адресу приезжает специалист, которому вы говорите, где намереваетесь создать навес. После этого замерщик выполняет точные измерения, снимает фотографии. После этого собранные данные поступают проектировщику в офис, который рассчитывает необходимые нагрузки, принимая во внимание параметры навеса и обстановку места размещения. Далее после планирования размеров труб и толщины поликарбоната, специалист предлагает проектную и сметную документацию, указывающие плановую цену навеса. Далее вы принимаете на руки качественный индивидуальный проект и смету. Мы с вами подписываем документ о сделке. На протяжении трех рабочих дней мы беремся к монтажу навеса из сотового поликарбоната. Этап создания длится около 10-14 дней, учитывая время производства дуг, ферм и покраски конструкции из металла. После окончания монтажно-строительных работ, вы получаете качественное изделие с гарантией. При последующем заказе навеса из поликарбоната или других услуг «под ключ» в нашей компании возможны большие скидки. Вы можете позвонить нам и получить ответы на все заинтересовавшие вас моменты.

Обратите внимание! Данная страница не является публичной офертой, реальная цена продажи товара (услуги) Изготовление и монтаж навесов из поликарбоната. может отличаться от от 1 500 до 2 100 руб/кв.м. Для уточнения информации обратитесь, пожалуйста, в компанию Шевкунов Александр Сергеевич по телефону.
На портале 11 лет 3 месяца
Краснодар
Телефоны:
7 Показать номер
Уровень сервиса
Изготовление и монтаж навесов из поликарбоната.: предложение от продавца Шевкунов Александр Сергеевич в категории "Навесы из поликарбоната" стоимостью от 1 500 до 2 100 руб/кв.м. Купите сейчас или проанализуйте подобные предложения 1 продавца Краснодара