Изготовим витражи для кухонных фасадов, радиусные, остекление в Краснодаре

Уточняйте актуальные цены и наличие у поставщика
Дата обновления: 12.04.2018 Просмотров: 103
Распечатать:
от 500 до 1 000 руб/мм
Оплата: наличными
Доставка: самовывоз; доставка курьером; доставка почтой; транспортная компания
Регионы доставки: РОССИЯ, Краснодар (гл. офис) ...
Компания ARGlass специализируется на производстве: стекла, витражей для кухонных фасадов, стекла для шкафов-купе, межкомнатных дверей... Предлагаем комплексное решение, изготовление и остекление мебельных фасадов. Изготавливаем по технологии «Decra Led», c использованием накладного витражного профиля, фацетных и фьюзинговых элементов. В основе витража используется цельное стекло. Всегда в наличии широкий ассортимент стекла.
Собственное производство, фигурная резка стекла, стекло в радиусный фасад, собственные и уникальные разработки (витражная лаборатория), уникальные колотые декольные деколь-декоры...

Организация ARGlass - изготовление витражей для кухонных фасадов добавлена на торговую площадку Propartner 12.04.2018, и зарекомендовала себя как проверенный поставщик.

Данная страница не является публичной офертой, реальная стоимость предоставления товара или оказания услуги Изготовим витражи для кухонных фасадов, радиусные, остекление может отличаться от от 500 до 1 000 руб/мм. Для получения точной информации обратитесь, пожалуйста, в организацию ARGlass - изготовление витражей для кухонных фасадов по e-mail или через официальный сайт.
На портале 6 лет
Краснодар
Телефоны:
7 Показать номер
Уровень сервиса
Изготовим витражи для кухонных фасадов, радиусные, остекление: предложение от организации ARGlass - изготовление витражей для кухонных фасадов в рубрике "Кухни на заказ" по цене от 500 до 1 000 руб/мм. Совершите покупку сейчас или посмотрите аналоги 1 организации Краснодара