Изделия из стекла дешево в Краснодаре

Уточняйте актуальные цены и наличие у поставщика
Дата обновления: 02.09.2015 Просмотров: 49
Распечатать:
100 руб/шт
Не указано
Регионы доставки: РОССИЯ, Краснодар (гл. офис) ...
Наша компания предлагает широкий выбор изделий из стекла дешево! Современная стекольная промышленность развивается семимильными шагами, уже практически везде используются изделия из стекла дешево. Такие как стеклянные двери, мебель, окна во всю стену, не говоря уже о фасадах многих небоскребов. А как прекрасно смотрится перегородка между комнатами с зеркальной поверхностью! Или витражное окно во всю стену. Изделия из стекла дешево всегда пользуются спросом.
Юг-Торг-Стекло-Сервис — это настоящий профессионализм, накопленный годами, а также мы имеем в своем составе высококвалифицированных мастеров, на которых вы можете положиться в выборе любых изделий из стекла.
Стоимость, и любую другую информацию вы всегда сможете узнать на нашем сайте или по телефону. Наши специалисты с радостью проконсультируют Вас по всем вопросам.

Фирма ЮгТоргСтеклоСервис добавлена в каталог Пропартнер 09.04.2015, и зарекомендовала себя как проверенный поставщик.

Данная страница не является публичной офертой, реальная стоимость предоставления товара или оказания услуги Изделия из стекла дешево может отличаться от 100 руб/шт. Для получения точной информации обратитесь, пожалуйста, в организацию ЮгТоргСтеклоСервис по e-mail или через официальный сайт.

Более выгодные предложения

На портале 9 лет
Краснодар
Телефоны:
7 Показать номер
Уровень сервиса
Изделия из стекла дешево: предложение от компании ЮгТоргСтеклоСервис в рубрике "Стекло "Мателюкс"" по цене 100 руб/шт. Сделайте заказ сейчас или изучите аналогичные предложения 1 надежного поставщика Краснодара