Искуственная дорожная неровность ИДН в Краснодаре

Уточняйте актуальные цены и наличие у поставщика
Дата обновления: 15.09.2016 Просмотров: 33
Распечатать:
от 780 до 1 460 руб/шт
В наличии
Регионы доставки: РОССИЯ, Краснодар (гл. офис) ...

Искусственная дорожная неровность («лежачий полицейский»), далее по тексту предназначена для ограничения скорости движения автотранспорта в местах повышенной опасности (школы, магазины, больницы, выставки и т.д.). ИДН изготовлены в соответствии с ГОСТ Ри ТУ«Изделия резиновые технические», согласованы с ГУ ГИБДД МВД России.
ИДН изготовлены из особо прочной резины, позволяющей выдерживать наезд крупнотоннажных автомобилей без отрыва секций ИДН от дорожного полотна.
ИДН состоят из двух слоев резин: наружного, обеспечивающего стойкость при воздействиях внешних факторов, и внутреннего, допускающего добавление отходов резинового производства, не более 50% по массе для снижения цены изделия.
Конструкция ИДН позволяет видеть его в любое время суток: за счет яркого цвета днем и световозвращающего разметочного материала фирмы 3М «Stamark»-ночью.
На наружную поверхность ИДН нанесен протектор в виде шашечек для улучшения сцепных свойств ИДН с шинами автотранспорта.. ИДН эксплуатируется в интервале температур окружающего воздуха: минус 50С плюс 60С. ИДН включает в себя 2 элемента: - Основной элемент (срединный участок) и Боковой элемент (концевой участок).Основной элемент представляет собой монолитное изделие из резины черного цвета с размерами ИДН-500- 500х500х60 мм. Основной элемент имеет 4 отверстия для крепления к дорожному полотну с помощью анкерных болтов.
В два углубления, расположенных на поверхности основного элемента, наклеивается разметочная лента «3М» желтого цвета для улучшения видимости в темное время суток. Боковой элемент представляет собой монолитное изделие из резины черного цвета с размерами 250х500х60 мм. Концевой элемент имеет 3 отверстия для крепления
Тип ИДН
Длина, мм
Ширина, мм
Высота, мм
Масса, кг
ИДН-900
900
500
ИДН-500
500
500
9,5
При монтаже ИДН необходимо установить с обеих сторон дорожные знаки в соответствии с иГОСТ

Обратите внимание! Данная страница не является публичной офертой, реальная стоимость предоставления товара или оказания услуги Искуственная дорожная неровность ИДН может отличаться от от 780 до 1 460 руб/шт. Для получения точной информации обратитесь, пожалуйста, в организацию Дорожные Технологии по e-mail или через официальный сайт.
На портале 12 лет 4 месяца
Краснодар
Телефоны:
7 Показать номер
Уровень сервиса
Искуственная дорожная неровность ИДН: предложение от организации Дорожные Технологии в категории "Дорожные ограждения" стоимостью от 780 до 1 460 руб/шт. Купите сейчас или посмотрите аналоги 1 организации Краснодара