Искусственная трава для футбола и мультиспорта в Краснодаре

Уточняйте актуальные цены и наличие у поставщика
Дата обновления: 26.05.2016 Просмотров: 94
Распечатать:
800 руб/кв.м
В наличии
Оплата: нал.б/н
Доставка: есть
Регионы доставки: РОССИЯ, Краснодар (гл. офис) ...

Безусловно, искусственное травяное покрытие используют практически на всех спортивных площадках, однако, все-таки, наиболее распространенными являются именно футбольные. Ведь не случайно еще в 2001 году в FIFA разрешили проведение официальных футбольных матчей на полях с искусственным травяным покрытием.
Такое покрытие не боится солнечных лучей, влаги, легко моется и прекрасно выглядит. Также к плюсам покрытия можно отнести отсутствие пластмассового блеска. Благодаря смешению двух волокон с разными оттенками производители смогли получить естественный вид покрытия. Следующий плюс – такойискуственный газон для футболаподходит под любую погоду, ей не страшна вода во время дождей, и также она не боится ультрафиолетового излучения солнца, во время летней жары. Многие спортсмены подтверждают, что игра в футбол на искусственном газоне намного лучше, чем на настоящей траве. Играя на таком поле, они могут быть уверены, что не будет ожогов или царапин во время скольжения.


Фирма ООО ОПТИМА КОМПЛЕКТ СТРОЙ разместила на сайте Propartner 27.06.2015, и зарекомендовала себя как проверенный продавец.

Данная страница не является публичной офертой, реальная стоимость предоставления товара или оказания услуги Искусственная трава для футбола и мультиспорта может отличаться от 800 руб/кв.м. Для получения точной информации обратитесь, пожалуйста, в организацию ООО ОПТИМА КОМПЛЕКТ СТРОЙ по e-mail или через официальный сайт.

Более выгодные предложения

ООО ОПТИМА КОМПЛЕКТ СТРОЙ i

ООО ОПТИМА КОМПЛЕКТ СТРОЙ

ИНН: 2308209792

ОГРН: 1142308005938

На портале 8 лет 9 месяцев
Краснодар
Телефоны:
7 Показать номер
Уровень сервиса
Искусственная трава для футбола и мультиспорта: предложение от компании ООО ОПТИМА КОМПЛЕКТ СТРОЙ в рубрике "Прочие покрытия для пола" по цене 800 руб/кв.м. Свяжитесь с представителями поставщика сейчас или изучите аналогичные предложения 1 надежного поставщика Краснодара