ИНТЕРАКТИВНЫЙ СТОЛ в Краснодаре

Уточняйте актуальные цены и наличие у поставщика
Дата обновления: 24.09.2015 Просмотров: 51
Распечатать:
19 900 руб/шт
В наличии
Регионы доставки: РОССИЯ, Краснодар (гл. офис), РОССИЯ, Ставрополь ...
Интерактивный стол — лучшее решение для создания интерактивной площадки для гостей мероприятия и проведения презентаций. До 6 одновременных пользователей.
Что входит в стоимость:
- 4 часа работы зоны;
- сопровождение тех. специалистом;
- подключение к сети Интернет (если требуется);
- монтаж/демонтаж;
- льготная доставка.
Интерактивный столсможет коренным образом изменить идеологию гостей мероприятия взаимодействия с информацией и друг с другом. Он позволяет общаться, получать консультации, повышать эффективность образования и обеспечивать лучшую взаимосвязь между разными видами мультимедийного контента. Кроме того, с его помощью Вы можете трансформировать процесс совершения покупок, привлекать пользователей в мир игр и развлечений на своем стенде, устанавливать контакты с клиентами, потребителями и коллегами, повышать эффективность своего мероприятия с помощью принципиально новой коммуникативной платформы.
Доставка нальготных условиях:
Краснодарский край (Краснодар, Сочи, Геленджик, Анапа, Новороссийск, Армавир, Ейск, Туапсе, Абинск, Горячий ключ)
Ростовская область (Ростов-на-Дону, Шахты, Новочеркасск, Таганрог)
Ставропольский край (Ставрополь, Пятигорск, Минеральные воды)
Республика Адыгея (Майкоп, Адыгейск, Яблоновоский, пос. Энем)

Фирма Ивент Рентал Юг разместила свои товары и услуги на торговой площадке Пропартнер 13.07.2015, и зарекомендовала себя как качественный поставщик.

Данная страница не является публичной офертой, реальная стоимость предоставления товара или оказания услуги ИНТЕРАКТИВНЫЙ СТОЛ может отличаться от 19 900 руб/шт. Для получения точной информации обратитесь, пожалуйста, в организацию Ивент Рентал Юг по e-mail или через официальный сайт.
На портале 8 лет 8 месяцев
Краснодар
Телефоны:
7 Показать номер
Уровень сервиса
ИНТЕРАКТИВНЫЙ СТОЛ: предложение от поставщика Ивент Рентал Юг в рубрике "Интерактивный стол" по цене 19 900 руб/шт. Свяжитесь с представителями поставщика сейчас или рассмотрите схожие предложения 0 компаний-поставщиков Краснодара