Интерактивная кукла Настенька в Краснодаре

Уточняйте актуальные цены и наличие у поставщика
Дата обновления: 27.05.2015 Просмотров: 168
Распечатать:
2 850 руб/шт
В наличии
Регионы доставки: РОССИЯ, Краснодар (гл. офис) ...

Интерактивная кукла Настенька с бесплатной доставкой по Краснодару!
Подарите своему ребенку удивительную живую куклу! Эта уникальная кукла, выглядящая как маленькая девочка, умеет поворачивать головку на голос в сторону собеседника и у неё подвижная мимика: она моргает и жмурится, шевелит губами при разговоре.
Говорящая кукла Настенька станет самой близкой подружкой Вашей дочери, ведь она понимает живую речь и отвечает на любой вопрос.
У Настеньки, как у ребёнка, меняется настроение. Она обижается, плачет и заразительно смеётся, а еще знает и произносит более 100 фраз на русском языке, может спеть песенку, рассказать стихотворение или сказку «Теремок», загадать загадку!
Если перевернуть её вниз головой, скажет что ей неудобно и попросит не мучить её)). Кроме этого, Интерактивная кукла «Настенька» словно понимает живую, обращенную к ней речь: отвечает на поставленные вопросы, поддерживает разговор, реагирует на определенный перечень фраз. Если вы сказали её что-то невнятно, оно скажет, что в комнате шумно и попросит повторить.
Чтобы активировать электронные функции куклы, достаточно включить ее кнопкой, находящейся на спине, и произнести одну из фраз определенного перечня (21 фраза указаны в инструкции), после чего прозвучит ответ Настеньки.
Кукла способна поддерживать беседу, задавая вопросы, подразумевающие лаконичные однозначные ответы (нет/да), что позволит «общаться» с ней весьма продолжительное время.
Если Вам нравится «разговаривать», подбодрите Настеньку фразой «Давай еще!» А если вы хотите прервать разговор, то просто нажмите на правую ручку куклы. Если режим ожидания превысит 45 секунд, то электронные функции куклы самостоятельно отключаются.
Размер куклы 55 см.
БЕСПЛАТНАЯ доставка по Краснодару!
Отправляем товар в регионы!


Важно! Данная страница не является публичной офертой, реальная стоимость предоставления товара или оказания услуги Интерактивная кукла Настенька может отличаться от 2 850 руб/шт. Для получения точной информации обратитесь, пожалуйста, в организацию Удачные покупки по почте или телефону.

Более выгодные предложения

На портале 8 лет 10 месяцев
Краснодар
Телефоны:
7 Показать номер
Уровень сервиса
Интерактивная кукла Настенька: предложение от компании Удачные покупки в категории "Другие бренды кукол" стоимостью 2 850 руб/шт. Закажите сейчас или изучите аналогичные предложения 1 надежного поставщика Краснодара