Инструмент омедненный в Краснодаре

Уточняйте актуальные цены и наличие у поставщика
Дата обновления: 03.02.2017 Просмотров: 28
Распечатать:
6 050 руб/шт
Не указано
Регионы доставки: РОССИЯ, Краснодар (гл. офис) ...


Омедненный инструмент взрывобезопасный предназначен для работы на взрывоопасных производствах и участках, применяется в процессах, где использование стандартного инструмента невозможно из-за угрозы взрыва: на объектах ликвидации аварийных разливов нефти и нефтепродуктов, при проведении ремонтных и профилактических работ на нефтебазах, АЗС и других предприятиях топливно-энергетического комплекса.
 


Фирма ЮЖНАЯ ПРОМЫШЛЕННАЯ КОМПАНИЯ добавлена в каталог Propartner.ru 28.01.2015, и зарекомендовала себя как качественный поставщик.

Данная страница не является публичной офертой, реальная стоимость предоставления товара или оказания услуги Инструмент омедненный может отличаться от 6 050 руб/шт. Для получения точной информации обратитесь, пожалуйста, в организацию ЮЖНАЯ ПРОМЫШЛЕННАЯ КОМПАНИЯ по e-mail или через официальный сайт.
ЮЖНАЯ ПРОМЫШЛЕННАЯ КОМПАНИЯ i

ЮЖНАЯ ПРОМЫШЛЕННАЯ КОМПАНИЯ

ИНН: 2312212420

ОГРН: 1142312002447

На портале 9 лет 2 месяца
Краснодар
Телефоны:
7 Показать номер
Уровень сервиса
Инструмент омедненный: предложение от компании ЮЖНАЯ ПРОМЫШЛЕННАЯ КОМПАНИЯ в категории "Инструмент для автосервиса" стоимостью 6 050 руб/шт. Купите сейчас или изучите аналогичные предложения 1 надежного поставщика Краснодара