Инстабокс в аренду в Краснодаре

Уточняйте актуальные цены и наличие у поставщика
Дата обновления: 05.06.2014 Просмотров: 67
Распечатать:
19 900 руб/день
Регионы доставки: РОССИЯ, Краснодар (гл. офис) ...
Современная и стремительно развивающаяся сеть Instagram — любимое место, где сотни тысяч людей делятся тем, что увидели.Гости мероприятия САМИ вбивают Ваш хэштэг (к примеру: #моя-компания), чтобы получить отпечаток прямо на мероприятии, и тем самым рассказывают о компании своим друзьям!
В стоимость входит:
Инстабокс (InstaBOX™) — 4 часа работы
150 фотографий в комплекте
Разработка Вашего шаблона для печати
http://eventrental.ru

Организация Ивент Рентал Юг разместила на торговой площадке Propartner 03.06.2014, и зарекомендовала себя как проверенный поставщик.

Данная страница не является публичной офертой, реальная стоимость предоставления товара или оказания услуги Инстабокс в аренду может отличаться от 19 900 руб/день. Для получения точной информации обратитесь, пожалуйста, в организацию Ивент Рентал Юг по e-mail или через официальный сайт.

Более выгодные предложения

Похожие товары

Светодиодные экраны. Аренда, прокат, LED

Светодиодные экраны отличаются яркостью изображения и отсутствием швов. Модульная структура позволяет собирать их в любой конфигурации. Они обладают высокой контрастностью и идеально подходят для использования в местах с ярким освещением.Светодиодные...

75 000 руб/день
есть в наличии
Краснодар
0 отзывов
Ивент Рентал Юг
Показать номер телефона
На портале 9 лет 10 месяцев
Краснодар
Телефоны:
7 Показать номер
Уровень сервиса
Инстабокс в аренду: предложение от продавца Ивент Рентал Юг в категории "Аренда" стоимостью 19 900 руб/день. Закажите сейчас или проанализуйте подобные предложения 1 продавца Краснодара