Инновационные негорючие антивандальные отделочные и трудногорючие панели, ГКЛ, СМЛ (Криплат) в Краснодаре

Уточняйте актуальные цены и наличие у поставщика
Дата обновления: 28.02.2017 Просмотров: 101
Распечатать:
от 560 до 880 руб/шт
Под заказ
Оплата: наличными; безналичный расчет
Доставка: самовывоз; доставка курьером; транспортная компания
Регионы доставки: РОССИЯ, Краснодар (гл. офис) ...

Здравствуйте, Вас приветствует компания "Современные строительные системы рынка",
Мы представляем Вам новое поколение отделочных материалов - высококачественные негорючие и трудногорючие панели для внутренней и внешней отделки помещений с уникальным декоративным покрытием торговой марки Криплат®. Наш материал идеально подойдет для Ваших объектов.
Для производства продукции Криплат® закупается только самое высококачественное сырье, а строгие нормы производства, отраженные в Технических Условиях, ориентированы на выпуск панелей с идеальным вандалоустойчивым моющимся покрытием.


Важно! Данная страница не является публичной офертой, реальная стоимость продажи товара (услуги) Инновационные негорючие антивандальные отделочные и трудногорючие панели, ГКЛ, СМЛ (Криплат) может отличаться от от 560 до 880 руб/шт. Во избежание недоразумений обратитесь, пожалуйста, в компанию ООО Современные Строительные Системы Рынка по телефону.

Более выгодные предложения

На портале 7 лет 2 месяца
Краснодар
Телефоны:
7 Показать номер
Уровень сервиса
Инновационные негорючие антивандальные отделочные и трудногорючие панели, ГКЛ, СМЛ (Криплат): предложение от поставщика ООО Современные Строительные Системы Рынка в категории "Гипсовинил" стоимостью от 560 до 880 руб/шт. Приобретите сейчас или рассмотрите схожие предложения 1 компании-поставщика Краснодара