Ингалятор Ромашка паровой в Краснодаре

Уточняйте актуальные цены и наличие у поставщика
Дата обновления: 22.12.2013 Просмотров: 33
Распечатать:
1 450 руб
Не указано
Регионы доставки: РОССИЯ, Краснодар (гл. офис), РОССИЯ, Краснодар (офис), РОССИЯ, Краснодар (офис) ...


Косметический прибор – ингалятор “Ромашка” представляет собой генератор водяного пара, целебно воздействующего на кожу лица и дыхательные пути.
  Прибор “Ромашка” очень удобен в применении. Дизайнеры разработали его таким образом, чтобы процедуры протекали с максимальным комфортом: ингаляционная насадка вместе с колпаком принимает различные положения, что позволяет использовать его и для детей, и для взрослых.. Если температура пара кажется Вам чрезмерной, то часть пара можно спустить через специальный клапан.
  Автоматически убирающийся в корпус прибора сетевой шнур, поворачивающаяся маска, специальный клапан для притока свежего воздуха делают прибор простым, надёжным и удобным в обращении.
Достоинства “Ромашки”:
• Использование прибора с ароматными настоями лекарственных трав способствует активизации обмена веществ, балансирует водный обмен, ткани освобождаются от шлаков, улучшается кровообращение. Кожа становится эластичной, исчезают морщины, разглаживаются складки. Это придаёт свежесть лицу.
• Прибор “Ромашка” используется также в лечебных целях как ингалятор при простуде и заболеваниях дыхательных путей.


Организация Медтехника РИТМЫ ЗДОРОВЬЯ разместила свои товары и услуги на торговой площадке Пропартнер 09.12.2011, и зарекомендовала себя как качественный продавец.

Данная страница не является публичной офертой, реальная стоимость предоставления товара или оказания услуги Ингалятор Ромашка паровой может отличаться от 1 450 руб. Для получения точной информации обратитесь, пожалуйста, в организацию Медтехника РИТМЫ ЗДОРОВЬЯ по e-mail или через официальный сайт.

Более выгодные предложения

1 374 руб/шт
есть в наличии
Иваново
200 руб/шт
под заказ
Волгоград
На портале 12 лет 4 месяца
Краснодар
Телефоны:
7 Показать номер
Уровень сервиса
Ингалятор Ромашка паровой: предложение от предприятия Медтехника РИТМЫ ЗДОРОВЬЯ в рубрике "Ингалятор паровой" по цене 1 450 руб. Свяжитесь с представителями поставщика сейчас или просмотрите выгодные предложения 0 предприятий Краснодара