Инфракрасный теплый пол в Краснодаре в Краснодаре

Уточняйте актуальные цены и наличие у поставщика
Дата обновления: 02.09.2015 Просмотров: 43
Распечатать:
150 руб/пог.м
Оплата: договорные
Доставка: договорные
Регионы доставки: РОССИЯ, Краснодар (гл. офис) ...
Инфракрасный теплый пол в Краснодаре
Предлагаем услуги по подключению инфракрасного теплого пола в Краснодаре по уникальным западным технологиям с использованием высокоточного оборудования и качественных, проверенных временем материалов. Опыт работы по установке инфракрасного теплого пола более 12 лет, что делает оказываемые нами услуги высокопрофессиональными и бескомпромиссными! За столь долгое время мы успели получить огромное количество положительных отзывов начиная от частных лиц и заканчивая крупными строительными организациями. При осуществлении монтажа инфракрасного теплого пола в Краснодаре мы всегда придерживаемся оговоренных сроков и суммы заказа, что в дальнейшем обезопасить Вас от неприятных сюрпризов. Обязательно предоставляем заказчику оформленную договором гарантию на все наши работы.
Если у Вас есть сомнения по монтажу инфракрасного пола, то данная информация будет Вам полезна:
1. быстрота и легкость монтажа инфракрасного пола
2. инфракрасный теплый пол используется для обогрева абсолютно любых напольных покрытий
3. надежность работы инфракрасного теплого пола зарекомендовала себя на протяжении десятка лет
4. экономия от использования электричества

Обратите внимание! Данная страница не является публичной офертой, реальная стоимость продажи товара (услуги) Инфракрасный теплый пол в Краснодаре может отличаться от 150 руб/пог.м. Для уточнения информации обратитесь, пожалуйста, к продавцу Ардисон-ТеплоЮг-Сервис по телефону.
На портале 9 лет 3 месяца
Краснодар
Телефоны:
7 Показать номер
Уровень сервиса
Инфракрасный теплый пол в Краснодаре: предложение от поставщика Ардисон-ТеплоЮг-Сервис в категории "Монтаж теплого пола" стоимостью 150 руб/пог.м. Купите сейчас или рассмотрите схожие предложения 1 компании-поставщика Краснодара