Инфракрасный карбоновый мат - Система теплый пол в Краснодаре

Уточняйте актуальные цены и наличие у поставщика
Дата обновления: 01.11.2014 Просмотров: 26
Распечатать:
1 950 руб/пог.м
В наличии
Оплата: Наличный и безналичный расчет
Доставка: Есть
Регионы доставки: РОССИЯ, Краснодар (гл. офис), РОССИЯ, Краснодар (офис) ...

 Карбоновый саморегулирующийся теплый пол. Не боится запирания мебелью и последующего перегрева по причине наличия эффекта саморегуляции (снижение потребляемой мощности до 1,5 раз при увеичении температуры стержней). Сверхэкономичный и надежный инфракрасный теплый пол в стяжку или плиточный клей, экономичней кабельных аналогов до 60%. Карбоновый мат - это стержневой теплый пол на основе тоних и гибких карбоновых нагревательных ИК - элементов, выполненных в виде термомата. Карбоновый теплый пол - уникальная интеллектуальная система обогрева, не имеющая аналогов в мире. В ней реализованно несколько оригинальных инновационныхтехнологических патентов. В качестве нагревательных элементов используются высокотехнологичные гибкие стержни из композитного материала на основе карбона (аморфного углерода), серебра и графита. Стержневой теплый пол служит для инфракрасного обогрева пола или помещения в целом. Такой обогрев имеет ряд дополнительных полезных для здоровья приемуществ. Так,например,подобный обогрев используется в инкубаторах для детей в родильных домах и инфракрасных саунах.


Пиковая потребляемая мощьность:


  1. при t стержня 20 С - 116 Вт\пог.м.при t стержня 60 С - 77 Вт\пог.мсреднее энергопотреблене на 1пог.м. - 24 Вт\чширина мата - 0.83 м


Компания Энергосберегающие технологии Юг добавлена на торговую площадку Пропартнер 09.12.2011, и зарекомендовала себя как качественный продавец.

Данная страница не является публичной офертой, реальная стоимость предоставления товара или оказания услуги Инфракрасный карбоновый мат - Система теплый пол может отличаться от 1 950 руб/пог.м. Для получения точной информации обратитесь, пожалуйста, в организацию Энергосберегающие технологии Юг по e-mail или через официальный сайт.
На портале 12 лет 4 месяца
Краснодар
Телефоны:
7 Показать номер
Уровень сервиса
Инфракрасный карбоновый мат - Система теплый пол: предложение от продавца Энергосберегающие технологии Юг в категории "Система теплый пол" стоимостью 1 950 руб/пог.м. Приобретите сейчас или проанализуйте подобные предложения 1 продавца Краснодара