Ильский кирпичный завод АНКОМ в Краснодаре

Уточняйте актуальные цены и наличие у поставщика
Дата обновления: 08.05.2019 Просмотров: 21
Распечатать:
от 7 до 10 руб/шт
В наличии
Оплата: наличными; безналичный расчет
Доставка: самовывоз; доставка курьером; транспортная компания
Регионы доставки: РОССИЯ, Краснодар (гл. офис) ...

Этот кирпичный завод один из самых элитных представителей среди качественного забутовочного керамического кирпича красного цвета по привлекательной цене !!! Это всесезонный завод с КАМЕРНОЙ печью, принудительными сушилами и газовым обжигом !!! Кирпич имеет уникальные характеристики МАРКА 125 кгс/см2. Морозостокость 25 циклов.
У завода имеется собственный карьер ГЛИНЫ, что на сегодняшней день для многих производителей не доступно в связи с сложившейся обстановкой об использовании нерудных материалов в стране !!! Близость сырья к производству кирпича существенно снижает цену и улучшает качество !!!
Камерная печь плюс принудительные сушила это то, что позволяет делать идеальный кирпич за разумные деньги не взирая на погоду. Собственный карьер глины позволяет технологу выпускать кирпич без экономии сырья не снижая качество.


Организация ОТДЕЛ ПРОДАЖ добавлена в каталог Propartner 02.06.2018, и зарекомендовала себя как качественный поставщик.

Данная страница не является публичной офертой, реальная стоимость предоставления товара или оказания услуги Ильский кирпичный завод АНКОМ может отличаться от от 7 до 10 руб/шт. Для получения точной информации обратитесь, пожалуйста, в организацию ОТДЕЛ ПРОДАЖ по e-mail или через официальный сайт.
На портале 5 лет 10 месяцев
Краснодар
Телефоны:
7 Показать номер
Уровень сервиса
Ильский кирпичный завод АНКОМ: предложение от поставщика ОТДЕЛ ПРОДАЖ в категории "Кирпич строительный одинарный керамический" стоимостью от 7 до 10 руб/шт. Купите сейчас или рассмотрите схожие предложения 1 компании-поставщика Краснодара