Грунтовка Masterplast, 10л (универсальная) 0,2 л/м2 в Краснодаре

Уточняйте актуальные цены и наличие у поставщика
Дата обновления: 10.01.2018 Просмотров: 18
Распечатать:
309 руб/шт
Не указано
Регионы доставки: РОССИЯ, Краснодар (гл. офис) ...
Грунтовка Мастерпласт универсальная предназначена для предварительной обработки гладких, плотных, слабовпитывающих влагу оснований (монолитный бетон и др.) с целью увеличения адгезии наносимых в дальнейшем материалов на поверхность.
Способ применения:
Перед нанесением грунтовку перемешать. Поверхность очистить от грязи, пыли, непрочно держащихся старых окрасочных составов и т.п.
Грунтовка наносится кистью, валиком, краскораспылителем. На сильно впитывающие поверхности рекомендуется двухкратное нанесение грунта.
Преимущества:
♦ Без запаха,
♦ Нетоксична,
♦ Пожаровзрывобезопасна,
♦ Экологически безопасный материал.

Компания ИЗОТЕРМА зарегистрирована на торговой площадке Propartner.ru 27.01.2016, и зарекомендовала себя как проверенный продавец.

Данная страница не является публичной офертой, реальная стоимость предоставления товара или оказания услуги Грунтовка Masterplast, 10л (универсальная) 0,2 л/м2 может отличаться от 309 руб/шт. Для получения точной информации обратитесь, пожалуйста, в организацию ИЗОТЕРМА по e-mail или через официальный сайт.
На портале 8 лет 2 месяца
Краснодар
Телефоны:
7 Показать номер
Уровень сервиса
Грунтовка Masterplast, 10л (универсальная) 0,2 л/м2: предложение от поставщика ИЗОТЕРМА в рубрике "Грунтовка универсальная" по цене 309 руб/шт. Совершите покупку сейчас или рассмотрите схожие предложения 1 компании-поставщика Краснодара