Грунтовка глубокого проникновения МОЛЬБЕРТ в Краснодаре

Уточняйте актуальные цены и наличие у поставщика
Дата обновления: 22.02.2015 Просмотров: 41
Распечатать:
от 130 до 180 руб
В наличии
Оплата: нал. безнал
Доставка: есть
Регионы доставки: РОССИЯ, Краснодар (гл. офис) ...
Грунтовка акриловая универсальная глубокого проникновения Мольберт (10л),
Грунтовки предназначены для начальной обработки основания, перед тем как оно будет шпатлеваться или краситься. Тем самым, грунтовка служит неким связующим компонентом между поверхностью и следующим отделочным материалом (краской). Она сглаживает неровности, увеличивает адгезию и приводит к последующему равномерному покрытию краской или шпатлевкой.
Глубокопроникающая грунтовка состоит из смеси акриловых полимеров, предназначена для укрепления рыхлых и слабых оснований. То есть снижает их впитывающую способность. Нужно это для того, чтобы укрепить поверхность, а также снизить последующий расход краски и шпатлевки. Такая подготовка «капризных» стен является залогом качества и надежности дальнейших малярных работ.
Предназначена грунтовка глубокого проникновения для стен внутри и снаружи помещений для последующей подготовки под облицовку плиткой, покраску, шпатлевку, оклейку обоями. Хорошо подходит для: гипсокартонных, газобетонных, пенобетонных, кирпичных оснований. А также для многих типов пористого бетона, штукатурки.
Крайне не рекомендовано использовать данную смесь для плохо впитыающих оснований, а также для стальных поверхностей и стен с какими-либо остатками битумных и жировых пятен.

Обратите внимание! Данная страница не является публичной офертой, реальная цена продажи товара (услуги) Грунтовка глубокого проникновения МОЛЬБЕРТ может отличаться от от 130 до 180 руб. Для уточнения цены обратитесь, пожалуйста, в организацию Южные краски по телефону.
На портале 9 лет 2 месяца
Краснодар
Телефоны:
7 Показать номер
Уровень сервиса
Грунтовка глубокого проникновения МОЛЬБЕРТ: предложение от организации Южные краски в категории "Грунтовка акриловая" стоимостью от 130 до 180 руб. Закажите сейчас или посмотрите аналоги 1 организации Краснодара