Грунтовка для фасада новотекс экстра 10 л. универсальная в Краснодаре

Уточняйте актуальные цены и наличие у поставщика
Дата обновления: 16.01.2017 Просмотров: 35
Распечатать:
280 руб/шт
В наличии
Оплата: 100% предоплата , наличный и безналичный расчет
Доставка: самовывоз со склада , доставка
Регионы доставки: РОССИЯ, Краснодар (гл. офис) ...

Принцип действия всех грунтовок , по сути , одинаков , и заключается он в укреплении и улучшении адгезионных свойств поверхности путем проникновения в нее перед нанесением отделочных материалов. Кроме того, грунты позволяют значительно уменьшить расход шпаклевки, штукатурки или клея -если речь идет об укладке керамической плитки.
Стоит отметить , что грунтовкам не свойственно уменьшать паропроницаемость поверхностей , на которые они наносятся , так как в процессе застывания подобные составы преобразуют в кристаллическую решетку , которая отличается высокой проникающей способностью т одновремененно выступает в качестве каркаса , на поверхности которого надежно удерживаются частицы последующего покрытия.


Организация ООО ИзоТех зарегистрирована на торговой площадке Propartner.ru 04.02.2015, и зарекомендовала себя как качественный поставщик.

Данная страница не является публичной офертой, реальная стоимость предоставления товара или оказания услуги Грунтовка для фасада новотекс экстра 10 л. универсальная может отличаться от 280 руб/шт. Для получения точной информации обратитесь, пожалуйста, в организацию ООО ИзоТех по e-mail или через официальный сайт.
ООО ИзоТех i

ООО ИзоТех

ИНН: 2311205942

ОГРН: 1162311050989

На портале 9 лет 2 месяца
Краснодар
Телефоны:
7 Показать номер
Уровень сервиса
Грунтовка для фасада новотекс экстра 10 л. универсальная: предложение от организации ООО ИзоТех в категории "Грунтовка" стоимостью 280 руб/шт. Приобретите сейчас или посмотрите аналоги 1 организации Краснодара