Грильято потолок 100х100 в Краснодаре

Уточняйте актуальные цены и наличие у поставщика
Дата обновления: 27.02.2018 Просмотров: 19
Распечатать:
650 руб/кв.м
Не указано
Регионы доставки: РОССИЯ, Краснодар (гл. офис) ...
Грильято» (Griliato) — это решетчатый подвесной потолок. Его современная конструкция позволяет реализовывать красивые и практичные интерьерные решения на больших площадях. Четкая геометрия ячеек создает интересный эффект.
Сегодня потолки «Грильято» можно встретить во многих торговых и развлекательных центрах Краснодара, а также в частных домах. Наша компания профессионально занимается его установкой.
Мы предлагаем все популярные разновидности этого потолка. Клиентам в Краснодаре доступны конструкции типа «Грильято» с ячейками разных размеров. Это 50х50 мм, 75х75 мм или 100х100 мм. Наибольшей популярностью пользуются потолки с ячейками оптимального размера 50х50 мм.

Обратите внимание! Данная страница не является публичной офертой, фактическая стоимость предоставления товара или оказания услуги Грильято потолок 100х100 может отличаться от 650 руб/кв.м. Для получения точной информации обратитесь, пожалуйста, к продавцу ООО Кубань-Монтаж-Ремонт по телефону.

Более выгодные предложения

На портале 6 лет 9 месяцев
Краснодар
Телефоны:
7 Показать номер
Уровень сервиса
Грильято потолок 100х100: предложение от поставщика ООО Кубань-Монтаж-Ремонт в рубрике "Потолки Грильято" по цене 650 руб/кв.м. Свяжитесь с представителями поставщика сейчас или рассмотрите схожие предложения 0 компаний-поставщиков Краснодара