Графит ГЛ-1, ГС-4, П в Краснодаре

Уточняйте актуальные цены и наличие у поставщика
Дата обновления: 08.04.2021 Просмотров: 73
Распечатать:
от 60 до 200 руб/кг
Под заказ
Оплата: предоплата; безналичный расчет
Доставка: самовывоз; транспортная компания
Регионы доставки: РОССИЯ, Краснодар (гл. офис), РОССИЯ, Новороссийск, РОССИЯ, Ростов-на-Дону, РОССИЯ, Сочи, РОССИЯ, Ставрополь ...
Графит ГЛ-1 имеет вид темно-серого кристаллического порошка, имеющего слабый металлический блеск. Применяется в сталеплавильной, чугунолитейной и металлообрабатывающей промышленности, при изготовлении электродов и других нагревательных элементов. На его основе выпускаются твёрдые смазочные материалы, представляя собой жидкие комбинированные и пастообразные смазки, он часто является наполнителем пластмасс.
Графит смазочный ГС-4 применяется для изготовления консистентных смазок для открытых шестерен прокатных станов, рессор автомобилей и др. высоконагруженных узлов трения.
Графит Потносится также к смазочным графитам и применяется для изготовления изделий специального назначения (востребован в производстве смазочных паст и различных препаратов, им смазывают поверхности, проводящие электрический ток, использую при производства резины, проводящей электричество и изделий специального назначения).
Упаковка: бумажные мешки по 20 кг.
Минимальный заказ на графит: 20 кг.

Организация НПФ Нитпо зарегистрирована в каталоге Propartner.ru 13.01.2015, и зарекомендовала себя как проверенный продавец.

Данная страница не является публичной офертой, реальная стоимость предоставления товара или оказания услуги Графит ГЛ-1, ГС-4, П может отличаться от от 60 до 200 руб/кг. Для получения точной информации обратитесь, пожалуйста, в организацию НПФ Нитпо по e-mail или через официальный сайт.

Более выгодные предложения

Похожие товары

Графитовые изделия (тигель и пр.)

Предлагаем к поставке полный ассортимент продукции, изготовленной из графита (графитовые лопатки, пластины, вставки, тигли для ювелирного производства, изделия для стеклотарного производства). Данные изделия широко применяются в литейной промышленности, в лабораторных...

от 100 до 1 000 руб/кг
есть в наличии
Краснодар
0 отзывов
НПФ Нитпо
Показать номер телефона
На портале 9 лет 2 месяца
Краснодар
Телефоны:
7 Показать номер
Уровень сервиса
Графит ГЛ-1, ГС-4, П: предложение от компании НПФ Нитпо в категории "Графит" стоимостью от 60 до 200 руб/кг. Закажите сейчас или изучите аналогичные предложения 1 надежного поставщика Краснодара