Гипсоволокнистый лист декорированный (ГВЛ) в Краснодаре

Уточняйте актуальные цены и наличие у поставщика
Дата обновления: 03.06.2017 Просмотров: 17
Распечатать:
525 руб/кв.м
Под заказ
Оплата: Наличный, безналичный расчет
Доставка: До клиента по России
Регионы доставки: РОССИЯ, Краснодар (гл. офис), РОССИЯ, Москва ...


Гипсоволокнистый лист декорированный - листовой отделочный материал, подобныйгипсокартону(ГКЛ), изготавливающийся из строительного гипса, армированного распущенной целлюлозной макулатурой и различными технологическими добавками.
ГКЛ посвоим свойствам относятся кгруппам:
Группа горючести - Г1
Группа воспламеняемости - В1
Группа дымообразующей способности - Д1
Группа токсичности - Т1.
Это комплексное решение для быстрой внутренней и внешней отделкистен, потолков, колонн и любых других строительных конструкций и сооружений сухим методом отделки. Система панелей FORA ГВЛсостоит из окрашенногоили покрытого полимерным покрытием(пластик,винил, пленки ПВХ) трудногорючего гипсоволокнистого листа и окрашенных алюминиевых или оцинкованныхдекоративных профилей: Омега, Пи, Эль, Эф, благодаря чему,панелями FORA ГВЛможно облицовыватьстены без предварительной подготовки.
Огромныйвыбор цветов, а также различных текстур позволяет реализовать любые дизайнерские решения. Отделочные работы с применение панелей проводятся в 2-3 раза быстрее. Технология монтажапанелей FORA удобна и проста. Процесс установки панелей сухим методом намного чище, чем оштукатуривание или окраска. Вести работы можно даже в неотапливаемом помещении, что очень важно для скорой сдачи объекта «под ключ». Панели являются съемными, что позволяет за ними скрыть любые коммуникации.


Организация Транссфера разместила свои товары и услуги на сайте Пропартнер 25.07.2016, и зарекомендовала себя как проверенный продавец.

Данная страница не является публичной офертой, реальная стоимость предоставления товара или оказания услуги Гипсоволокнистый лист декорированный (ГВЛ) может отличаться от 525 руб/кв.м. Для получения точной информации обратитесь, пожалуйста, в организацию Транссфера по e-mail или через официальный сайт.
Транссфера i

Транссфера

ИНН: 2330040679

ОГРН: 1112330002245

На портале 7 лет 9 месяцев
Краснодар
Телефоны:
7 Показать номер
Уровень сервиса
Гипсоволокнистый лист декорированный (ГВЛ): предложение от организации Транссфера в рубрике "Стекломагниевый лист (СМЛ)" по цене 525 руб/кв.м. Совершите покупку сейчас или посмотрите аналоги 1 организации Краснодара