Гидроизоляция подвалов, резервуаров, бассейнов Bitumseal Flex в Краснодаре

Уточняйте актуальные цены и наличие у поставщика
Дата обновления: 14.02.2016 Просмотров: 42
Распечатать:
250 руб/кг
Не указано
Оплата: Наличный. Безналичный.
Доставка: Самовывоз
Регионы доставки: РОССИЯ, Краснодар (гл. офис) ...

BITUMSEAL FLEX –это двухкомпонентный, высоко эластичный цементный материал, предназначенный для защиты и гидроизоляции в условиях положительного и негативного напора грунтовых вод. BITUMSEAL FLEXсостоит из минералов, цемента, гидравлических добавок и латекса.
BITUMSEAL FLEX сочетает в себе эластичность, адгезию и водонепроницаемость. Обеспечивает отличную адгезию к следующим поверхностям: бетон, дерево, метал, др.
BITUMSEAL FLEX прошел испытания в Израильском Институте Стандартов, и где подтвержден контакт с питьевой водой, а значит, применение в резервуарах, бассейнах и др. емкостях гражданского и промышленного назначения.


Организация Bitum разместила на торговой площадке Propartner 14.02.2016, и зарекомендовала себя как качественный поставщик.

Данная страница не является публичной офертой, реальная стоимость предоставления товара или оказания услуги Гидроизоляция подвалов, резервуаров, бассейнов Bitumseal Flex может отличаться от 250 руб/кг. Для получения точной информации обратитесь, пожалуйста, в организацию Bitum по e-mail или через официальный сайт.
На портале 8 лет 2 месяца
Краснодар
Телефоны:
7 Показать номер
Уровень сервиса
Гидроизоляция подвалов, резервуаров, бассейнов Bitumseal Flex: предложение от поставщика Bitum в категории "Гидроизоляционные смеси" стоимостью 250 руб/кг. Купите сейчас или рассмотрите схожие предложения 1 компании-поставщика Краснодара