Гидроизоляция фундамента, Краснодарский край в Краснодаре

Уточняйте актуальные цены и наличие у поставщика
Дата обновления: 19.07.2016 Просмотров: 26
Распечатать:
100 руб
Оплата: безнал/нал, НДС
Доставка: по договоренности
Регионы доставки: РОССИЯ, Краснодар (гл. офис) ...

Фундамент необходимо защитить от двух типов воды: поверхностных и подземных (то есть грунтовых вод). В Краснодарском крае подземные воды практически повсеместно. От проникновения и нежелательного воздействия от осадков защищает отмостка. И это ее основная функция. От грунтовых вод отмостка не спасет, необходима гидроизоляция. Звоните в компанию "Альянс-Строй", чтобы надежно защитить ваш фундамент! Консультация и выезд на объект в день обращения - бесплатно.


Компания ООО Альянс-Строй зарегистрирована в каталоге Propartner.ru 23.10.2014, и зарекомендовала себя как качественный поставщик.

Данная страница не является публичной офертой, реальная стоимость предоставления товара или оказания услуги Гидроизоляция фундамента, Краснодарский край может отличаться от 100 руб. Для получения точной информации обратитесь, пожалуйста, в организацию ООО Альянс-Строй по e-mail или через официальный сайт.

Более выгодные предложения

ООО Альянс-Строй i

ООО Альянс-Строй

ИНН: 2311198269

ОГРН: 1152311014437

На портале 9 лет 6 месяцев
Краснодар
Телефоны:
7 Показать номер
Уровень сервиса
Гидроизоляция фундамента, Краснодарский край: предложение от предприятия ООО Альянс-Строй в рубрике "Гидроизоляционные работы" по цене 100 руб. Свяжитесь с представителями поставщика сейчас или просмотрите выгодные предложения 1 предприятия Краснодара