Гидро- шумоизоляция Техноэласт Акустик в Краснодаре

Уточняйте актуальные цены и наличие у поставщика
Дата обновления: 25.04.2019 Просмотров: 33
Распечатать:
от 183 до 210 руб/рулон
Не указано
Оплата: наличными; безналичный расчет
Доставка: самовывоз; транспортная компания
Регионы доставки: РОССИЯ, Краснодар (гл. офис) ...

Техноэласт Акустик – это рулонный битумный звукоизоляционный материал для шумоизоляции межэтажных перекрытий. Выпускают двух видов: Техноэласт Акустик С Б350 и Акустик Супер А350. Материал предотвращает распространение ударных шумов, передающихся по несущим конструкциям здания. При устройстве звукоизоляции Техноэласт Акустик укладывается звукоизоляционным слоем к основанию по всей плоскости межэтажного перекрытия без образования зазоров. При устройстве полов по лагам и перегородкам материал нарезают на ленты и укладывают в местах контакта с основанием. Боковой нахлест материала Акустик Супер А350 сваривается феном горячего воздуха. Самоклеящийся боковой нахлест у Техноэласт Акустик С Б350 дополнительно прокатывается валиком. Торцевые нахлесты проклеивают самоклеящейся лентой-герметиком.


Обратите внимание! Данная страница не является публичной офертой, полная цена продажи товара (услуги) Гидро- шумоизоляция Техноэласт Акустик может отличаться от от 183 до 210 руб/рулон. Для получения точной информации обратитесь, пожалуйста, в компанию ИП Курлыкин по телефону.
На портале 5 лет 11 месяцев
Краснодар
Телефоны:
7 Показать номер
Уровень сервиса
Гидро- шумоизоляция Техноэласт Акустик: предложение от поставщика ИП Курлыкин в категории "Покрытие звукоизоляционное" стоимостью от 183 до 210 руб/рулон. Купите сейчас или рассмотрите схожие предложения 1 компании-поставщика Краснодара