Герметик Ceresit CS 16 нейтральный прозрачный, 280 мл в Краснодаре

Уточняйте актуальные цены и наличие у поставщика
Дата обновления: 10.01.2018 Просмотров: 16
Распечатать:
221 руб/шт
Не указано
Регионы доставки: РОССИЯ, Краснодар (гл. офис) ...
► Обладает адгезией к таким материалам как стекло, керамика, эмаль, металлы (алюминий, цинк, медь и т.д.), пропитанная, покрытая лаком или окрашенная древесина, пластики (ПВХ, эпоксидные смолы, полиэстер, полиакрилаты), щелочные основания (бетон, строительные растворы).
► Предназначен для герметизации деформационных швов в строительстве, санитарных швов во влажных помещениях (ванных комнатах и душевых), герметизации соединений в остеклениях и несущих конструкциях, в кораблестроении, автомобильной, электротехнической и электронной промышленности.
► Может быть использован для крепления зеркал.
Преимущества:
• обладает превосходной адгезией к большинству материалов;
• не вызывает коррозию металлов;
• устойчив к влаге и плесени;
• устойчив к озону и УФ лучам;
• совместим с водно-дисперсионными и растворными покрытиями: не выделяет пластификаторы;
• пригоден для наружных и внутренних работ

Компания ИЗОТЕРМА разместила свои товары и услуги на сайте Пропартнер 27.01.2016, и зарекомендовала себя как проверенный поставщик.

Данная страница не является публичной офертой, реальная стоимость предоставления товара или оказания услуги Герметик Ceresit CS 16 нейтральный прозрачный, 280 мл может отличаться от 221 руб/шт. Для получения точной информации обратитесь, пожалуйста, в организацию ИЗОТЕРМА по e-mail или через официальный сайт.

Более выгодные предложения

На портале 8 лет 2 месяца
Краснодар
Телефоны:
7 Показать номер
Уровень сервиса
Герметик Ceresit CS 16 нейтральный прозрачный, 280 мл: предложение от продавца ИЗОТЕРМА в рубрике "Герметик акриловый" по цене 221 руб/шт. Свяжитесь с представителями поставщика сейчас или проанализуйте подобные предложения 1 продавца Краснодара