Герметик акриловый Теплый дом для заделки швов, трещин в Краснодаре. в Краснодаре

Уточняйте актуальные цены и наличие у поставщика
Дата обновления: 23.08.2018 Просмотров: 36
Распечатать:
6 420 руб/шт
В наличии
Регионы доставки: РОССИЯ, Краснодар (гл. офис) ...
Магазин "Срублевка" предлагает акриловый герметик Неомид «Теплый дом» в ведрах по 15 кг различных цветов для древесины, бетона, газобетона, штукатурок по доступным ценам.
Герметик предназначен для заделки и долговременной герметизации (тепло-водо-воздухозащиты) швов между бревнами и брусом:
- трещин в бревнах;
- торцевого спила бревен;
- обходов окон и дверей;
- примыканий деревянных конструкций к фундаменту и кровельным элементам, а также стыков между брусом, деревянными панелями и т.п. в конструкциях домов.
Обладает свойствами: плотный, пластичный, не влияет на усадку дома, паропроницаемый, задерживает влагу (не образуются грибки, плесень), устойчив к УФ-излучениям. Мы находимся по адресу: г. Краснодар, ул. Ростовское шоссе, 23/2 на территории торгового комплекса "Молоток", павильон № 12.

Внимание! Данная страница не является публичной офертой, фактическая стоимость предоставления товара или оказания услуги Герметик акриловый Теплый дом для заделки швов, трещин в Краснодаре. может отличаться от 6 420 руб/шт. Для уточнения цены обратитесь, пожалуйста, в компанию Сеть магазинов Срублевка по почте или телефону.

Более выгодные предложения

На портале 8 лет 5 месяцев
Краснодар
Телефоны:
7 Показать номер
Уровень сервиса
Герметик акриловый Теплый дом для заделки швов, трещин в Краснодаре.: предложение от предприятия Сеть магазинов Срублевка в категории "Герметик акриловый" стоимостью 6 420 руб/шт. Приобретите сейчас или просмотрите выгодные предложения 1 предприятия Краснодара