Геосетка георешетка TG (ПП) двуоснаяи аналоги в Краснодаре

Уточняйте актуальные цены и наличие у поставщика
Дата обновления: 20.07.2018 Просмотров: 39
Распечатать:
55.88 руб
Оплата: безналичный расчет
Регионы доставки: РОССИЯ, Краснодар (гл. офис) ...
Область применения: - Усиление конструкции дорожных одежд постоянных и временных автомобильных дорог; - Усиление конструкции дорожных одежд производственных и технологических дорог и проездов (при строительстве объектов нефтегазового комплекса, горнодобывающей и лесодобывающей отраслей и т.п.); - Усиление оснований железнодорожных насыпей; - Усиление конструкций дорожных одежд площадок под высокие постоянные нагрузки (логистические терминалы, аэропорты, контейнерные площадки, зоны выполнения погрузо-разгрузочных работ); - Устройство искусственных оснований под промышленные полы; - Устройство искусственных оснований при строительстве и рекультивации полигонов ТБО. Основной сферой использования двуосных геосеток является дорожно-строительная отрасль – передовое проектирование строительства дорог и других объектов с укладкой асфальтового полотна все чаще выполняется с использованием георешеток и других геосинтетических материалов в зависимости от задач и условий применения. Как показывает практика, проекты дорог с геосинтетикой отвечают более высоким международным требованиям качества и надежности, тогда как традиционное проектирование дорог во многом отстает и в большинстве европейских стран уже не используется.

Компания Геострой Юг разместила на торговой площадке Propartner 01.07.2014, и зарекомендовала себя как качественный продавец.

Данная страница не является публичной офертой, реальная стоимость предоставления товара или оказания услуги Геосетка георешетка TG (ПП) двуоснаяи аналоги может отличаться от 55.88 руб. Для получения точной информации обратитесь, пожалуйста, в организацию Геострой Юг по e-mail или через официальный сайт.

Более выгодные предложения

На портале 9 лет 9 месяцев
Краснодар
Телефоны:
7 Показать номер
Уровень сервиса
Геосетка георешетка TG (ПП) двуоснаяи аналоги: предложение от продавца Геострой Юг в категории "Благоустройство ландшафта" стоимостью 55.88 руб. Закажите сейчас или проанализуйте подобные предложения 1 продавца Краснодара