Геосетка Армосет в Краснодаре

Уточняйте актуальные цены и наличие у поставщика
Дата обновления: 20.07.2018 Просмотров: 18
Распечатать:
140 руб
Оплата: предоплата
Регионы доставки: РОССИЯ, Краснодар (гл. офис) ...
Геосетка Армосет с максимально возможными показателями, отвечающими за эффективность технологии. Она не только соответствует требованиям ОДМ 218.5.001-2009, но и превышает те, которые отвечают за высокие долговременные качественные показатели покрытия. Армосет выгоден для тех, кто планирует экономию эксплуатационных затрат на покрытие, для тех кто заинтересован в безостановочном транспортном потоке максимально возможное для покрытия время. Геосетка Армосет совместно с асфальтобетоном создает композитное нерасслаиваемое покрытие за счет: Усилия адгезии сетки к асфальтобетону при нормальном приложении нагрузки не менее 0.35МПа Усилия адгезии сетки к асфальтобетону при горизонтальном приложении нагрузки не менее 1.3кН/м Напряжения в композите геосетки с покрытием гасятся за счет перераспределения воздействий на незадействованные нити, благодаря высочайшей прочности узловых соединений - не менее 15% За долговечность композита и работу армирующей прослойки в стадии упругой деформации при естественных деформациях покрытия при климатических воздействиях отвечают показатели: Относительная деформация при разрыве не менее 11% и не более 12.5% Морозостойкость после 25 циклов замораживания/оттаивания, не менее 98% Принцип армирования: Для избежания раскрытия трещин необходимо перераспределить нагрузку воздействующих сил на большую площадь, путем системного введения армирующей сетки, которая будет также «дышать» вместе с покрытием, но при этом, за счет своей упругой деформации, возвращать трещины к исходному положению при прекращении воздействия. Эти свойства геосетки Армосет позволяет покрытиям типа ЩМА самозалечиваться летом. Если трещину не стянуть обратно - она не залечится, а самозалечивание выбоины вообще невозможно. Только упругие армирующие сетки с хорошей адгезией и высокой узловой прочностью препятствуют появлению выбоин.

Организация Геострой Юг добавлена на торговую площадку Propartner.ru 01.07.2014, и зарекомендовала себя как проверенный продавец.

Данная страница не является публичной офертой, реальная стоимость предоставления товара или оказания услуги Геосетка Армосет может отличаться от 140 руб. Для получения точной информации обратитесь, пожалуйста, в организацию Геострой Юг по e-mail или через официальный сайт.

Более выгодные предложения

На портале 9 лет 9 месяцев
Краснодар
Телефоны:
7 Показать номер
Уровень сервиса
Геосетка Армосет: предложение от организации Геострой Юг в рубрике "Благоустройство ландшафта" по цене 140 руб. Свяжитесь с представителями поставщика сейчас или посмотрите аналоги 1 организации Краснодара