Геомат противоэрозионный Берегозащита и берегоукрепление защита откосов в Краснодаре

Уточняйте актуальные цены и наличие у поставщика
Дата обновления: 20.07.2018 Просмотров: 36
Распечатать:
100 руб
Не указано
Оплата: безналичный расчет
Регионы доставки: РОССИЯ, Краснодар (гл. офис) ...
Область применения:- Укрепление откосов и береговых линий водоёмов, конусов мостов и путепроводов. -Укрепление откосов автодорог, железнодорожных путей, в строительстве гидросооружений. - Увеличение крутизны откосов. - Защита склонов от оползневых процессов, ветровой и дождевой эрозии. - Благоустройство территорий (стоянок автотранспорта и пешеходных зон). - Ландшафтный дизайн (тротуары и садовые дорожки, армогрунтовые конструкции, искусственные водоёмы).

Важно! Данная страница не является публичной офертой, реальная стоимость предоставления товара или оказания услуги Геомат противоэрозионный Берегозащита и берегоукрепление защита откосов может отличаться от 100 руб. Для уточнения цены обратитесь, пожалуйста, к продавцу Геострой Юг по телефону или электронной почте.

Более выгодные предложения

У нас покупают

На портале 9 лет 9 месяцев
Краснодар
Телефоны:
7 Показать номер
Уровень сервиса
Геомат противоэрозионный Берегозащита и берегоукрепление защита откосов: предложение от поставщика Геострой Юг в категории "" стоимостью 100 руб. Купите сейчас или рассмотрите схожие предложения 0 компаний-поставщиков Краснодара