Газовый котел Buderus(Будерус) Logаmax U072-12 /K в Краснодаре

Уточняйте актуальные цены и наличие у поставщика
Дата обновления: 11.09.2018 Просмотров: 21
Распечатать:
29 500 руб
В наличии
Оплата: наличный, безналичный, по карте
Доставка: есть
Регионы доставки: РОССИЯ, Краснодар (гл. офис), РОССИЯ, Краснодар (офис) ...

Компания Теплоплас, предлагаем продажу газовых настенных двухконтурных котлов "Buderus Logаmax U072-12 /K (12 кВт, закр. камера).Конструкция котла Buderus( Будерус) Logаmax адаптирована к устойчивой работе в отечественных условиях эксплуатации: оборудование прекрасно справляется как с падением напряжения до 165 В, так и со скачками до 240 В.
Благодаря модулируемой горелке и модулируемому вентилятору можно точно и своевременно изменять мощность котла в зависимости от запросов бытовой отопительной системы. В компании Теплоплас, также можно воспользоваться услугой опытных специалистов по монтажу котлов отопления, систем отопления. В нашей компании, можно приобрести все материалы для обвязки котла и монтажа систем отопления, водоснабжения и канализации. На весь материал и работу мы даем гарантию. Также в наличие газовыенастенныекотлыот производителей VAILLANT, PROTHERM, VIESSMAN, Bosch, Baxi, Buderus Logamax.


Важно! Данная страница не является публичной офертой, реальная стоимость предоставления товара или оказания услуги Газовый котел Buderus(Будерус) Logаmax U072-12 /K может отличаться от 29 500 руб. Во избежание недоразумений обратитесь, пожалуйста, в организацию Теплоплас по почте или телефону.
На портале 10 лет 3 месяца
Краснодар
Телефоны:
7 Показать номер
Уровень сервиса
Газовый котел Buderus(Будерус) Logаmax U072-12 /K: предложение от поставщика Теплоплас в категории "Газовые настенные котлы" стоимостью 29 500 руб. Купите сейчас или рассмотрите схожие предложения 1 компании-поставщика Краснодара