Габион для забора в Краснодаре

Уточняйте актуальные цены и наличие у поставщика
Дата обновления: 20.07.2018 Просмотров: 50
Распечатать:
2 500 руб
Под заказ
Оплата: предоплата
Регионы доставки: РОССИЯ, Краснодар (гл. офис) ...
Забор из габиона – одно из самых модных, но еще не слишком широко распространенных ограждений. Его монтируют из габионовых матрацев, опорных столбов, любого подходящего по ландшафтному дизайну наполнителя и мелких крепежных элементов. При монтаже не очень высоких заборов из габионов, опорные столбы можно не использовать.   Оригинальные сооружения, состоящие из металлической решетки, заполненной камнем, появились в российских городах не так давно, но уже доказали свою значимость. Заборы из габиона имеют уникальную практическую ценность: они способны уменьшить пагубное влияние временных, сейсмических и звуко-вибрационных воздействий на различные постройки. При возведении габионовых стен вплотную к стене здания, можно добиться прекращения ее разрушения и расшатывания. Оборудование обочин автомагистралей, проходящих по территории поселений, стенами из габиона значительно снижает уровень шума и световых бликов от проезжающих автомобилей и уменьшает загрязнение воздуха.   При всей относительной дороговизне такого ограждения, забор из габиона безмерно долговечен, а его повреждение практически невозможно. По этой причине установка забора из габиона более предпочтительна по сравнению с заградительными стенами из деревянных щитов или пластиковой сетки.   Так как заборы из габиона остаются на одном месте очень значительное время, их владельцы стремятся разнообразить внешний вид ограждения: вдоль забора сажают вьющиеся растения, рассаживают в промежутках между камнями мох или стелящиеся виды травы. Покрытая оцинковкой металлическая решетка скоро скрывается за зелеными насаждениями и при этом не повреждается даже при долгосрочном воздействии влаги и температур.   Конструкция забора из габиона может выглядеть очень естественно или, наоборот, ультрасовременно. Это достигается благодаря вариативности плетения габионовых решеток и возможности наполнять габионовые матрацы любым наполнителем, подходящим по размерам ячеек.    Идеи, для создания уникального дизайна вашей территории, неограниченно много. Вы можете купить забор из габиона, приобретя матрацы стандартной формы, или заказать оригинальные короба (например, с углублениями для скамеек или фонтанов) и уникальный наполнитель. 

Обратите внимание! Данная страница не является публичной офертой, полная стоимость продажи товара (услуги) Габион для забора может отличаться от 2 500 руб. Для получения точной информации обратитесь, пожалуйста, к продавцу Геострой Юг по телефону или электронной почте.
На портале 9 лет 9 месяцев
Краснодар
Телефоны:
7 Показать номер
Уровень сервиса
Габион для забора: предложение от компании Геострой Юг в рубрике "Ограждение металлическое" по цене 2 500 руб. Совершите покупку сейчас или изучите аналогичные предложения 1 надежного поставщика Краснодара