Фризер для мягкого мороженого nemox oxiria mat silver в Краснодаре

Уточняйте актуальные цены и наличие у поставщика
Дата обновления: 23.06.2016 Просмотров: 16
Распечатать:
27 847 руб
Не указано
Регионы доставки: РОССИЯ, Краснодар (гл. офис) ...

Возможность использования как с установленной емкостью, так и со сменной для удобства и лёгкости хранения. Мороженое на 8/10 персон (1000г.) только за 20-40 минут. Вмонтированный компрессор позволяет длительное использование, предлагает на выбор производить нужное количество мороженого на любой вкус. Никакой помехи в центре емкости, мороженое можно легко переставить, без трудностей вымыть емкость. Мощный мотор на индукции для безукоризненного взбивания. В комплект входят лопатка для мороженого, лопасть для сменной емкости, инструкции и рецепты. Холодильная установка соответствует нормам по охране окружающей среды и озонового слоя.


Компания Фрешмаркет Юг Краснодар зарегистрирована на сайте Propartner.ru 21.06.2016, и зарекомендовала себя как проверенный поставщик.

Данная страница не является публичной офертой, реальная стоимость предоставления товара или оказания услуги Фризер для мягкого мороженого nemox oxiria mat silver может отличаться от 27 847 руб. Для получения точной информации обратитесь, пожалуйста, в организацию Фрешмаркет Юг Краснодар по e-mail или через официальный сайт.

Более выгодные предложения

На портале 7 лет 9 месяцев
Краснодар
Телефоны:
7 Показать номер
Уровень сервиса
Фризер для мягкого мороженого nemox oxiria mat silver: предложение от продавца Фрешмаркет Юг Краснодар в категории "Фризер для мороженого" стоимостью 27 847 руб. Купите сейчас или проанализуйте подобные предложения 1 продавца Краснодара