Фризер для мягкого мороженого nemox gelato chef 2200 в Краснодаре

Уточняйте актуальные цены и наличие у поставщика
Дата обновления: 23.06.2016 Просмотров: 23
Распечатать:
25 847 руб
Не указано
Регионы доставки: РОССИЯ, Краснодар (гл. офис) ...

Аппарат снабжён мощной холодильной установкой, независимой от компрессора. За 20-40 минут изготовит мороженого на 8/10 персон (1000 гр.). Мороженое может быть получено как в установленной емкости из стали AISI 304, так и в сменной, что облегчает использование и возможное хранение. С помощью этого аппарата можно получить больше вкусов за короткий промежуток времени. Смешивание происходит благодаря электрическому мотору на индукции. Производит мороженое, сорбетти, граните, йогурт-мороженое. Аппарат не имеет никаких препятствий в центре контейнера, вмещает в себя бутылки, графины, за несколько минут охладит любой напиток. Холодильная установка соответствует нормам по охране окружающей среды и озонового слоя.


Обратите внимание! Данная страница не является публичной офертой, полная стоимость предоставления товара или оказания услуги Фризер для мягкого мороженого nemox gelato chef 2200 может отличаться от 25 847 руб. Для получения точной информации обратитесь, пожалуйста, в организацию Фрешмаркет Юг Краснодар по телефону.

Более выгодные предложения

На портале 7 лет 9 месяцев
Краснодар
Телефоны:
7 Показать номер
Уровень сервиса
Фризер для мягкого мороженого nemox gelato chef 2200: предложение от предприятия Фрешмаркет Юг Краснодар в категории "Фризер для мороженого" стоимостью 25 847 руб. Купите сейчас или просмотрите выгодные предложения 1 предприятия Краснодара