Фрезеровка мдф, фанеры, массива на станках с ЧПУ в Краснодаре

Уточняйте актуальные цены и наличие у поставщика
Дата обновления: 25.04.2019 Просмотров: 41
Распечатать:
от 60 до 150 руб
Оплата: наличными; безналичный расчет
Доставка: самовывоз; транспортная компания
Регионы доставки: РОССИЯ, Краснодар (гл. офис) ...

Наши специалисты готовы вырезать любой узор на дереве, а также изготовить любые изделия при помощи станков с чпу. Мы работаем не только с собственными каталогами, но и с Вашими индивидуальными эскизами.
 Особенности и преимущества работы на станках чпу: заказы выполняются предельно быстро и точно. Ограничений для станка не существует, вырезает он даже самые сложные, замысловатые формы с большим количеством мелких элементов. Нашли картинку в интернете? Выбрали что-то из нашего каталога, но желаете дополнить другими деталями? Или придумали свой узор? Обращайтесь! Сделаем все что угодно! При этом цена остается самой конкурентоспособной.
Преимущественно резьба осуществляется на следующих материалах: натуральное дерево, МДФ и фанера. В некоторых случаях, применяя специальный фрезер, выполняем резьбу на других материалах.
 


Важно! Данная страница не является публичной офертой, реальная цена продажи товара (услуги) Фрезеровка мдф, фанеры, массива на станках с ЧПУ может отличаться от от 60 до 150 руб. Для уточнения информации обратитесь, пожалуйста, к продавцу AIS DESIGN studio по телефону или электронной почте.

Более выгодные предложения

от 1 до 10 000 руб/шт
под заказ
Саранск
10 руб/шт
под заказ
Москва
от 15 до 1 000 руб/пог.м
под заказ
Кемерово
17 руб/пог.м
под заказ
Санкт-Петербург
от 50 до 100 000 руб/шт
под заказ
Челябинск
На портале 5 лет 8 месяцев
Краснодар
Телефоны:
7 Показать номер
Уровень сервиса
Фрезеровка мдф, фанеры, массива на станках с ЧПУ: предложение от предприятия AIS DESIGN studio в категории "Фрезерование" стоимостью от 60 до 150 руб. Приобретите сейчас или просмотрите выгодные предложения 1 предприятия Краснодара