Фрезерная резка дерева на станке с ЧПУ в Краснодаре

Уточняйте актуальные цены и наличие у поставщика
Дата обновления: 01.04.2017 Просмотров: 43
Распечатать:
1 000 руб/шт
Под заказ
Оплата: договорная
Доставка: оговаривается
Регионы доставки: РОССИЯ, Краснодар (гл. офис), РОССИЯ, Новороссийск, РОССИЯ, Симферополь, РОССИЯ, Сочи, РОССИЯ, Ставрополь ...

Апшерез занимается фрезерной резкой дерева на станке с ЧПУ. С помощью этого станка можно создать уникальные элементы интерьера и мебели: кухонные фасады, панно, картины, панели, накладки на мебель, резные элементы, эксклюзивная мебель.


Компания Апшерез разместила свои товары и услуги на сайте Пропартнер 02.03.2016, и зарекомендовала себя как проверенный поставщик.

Данная страница не является публичной офертой, реальная стоимость предоставления товара или оказания услуги Фрезерная резка дерева на станке с ЧПУ может отличаться от 1 000 руб/шт. Для получения точной информации обратитесь, пожалуйста, в организацию Апшерез по e-mail или через официальный сайт.
На портале 8 лет
Краснодар
Телефоны:
7 Показать номер
Уровень сервиса
Фрезерная резка дерева на станке с ЧПУ: предложение от организации Апшерез в рубрике "Мебель из массива" по цене 1 000 руб/шт. Свяжитесь с представителями поставщика сейчас или посмотрите аналоги 1 организации Краснодара