Французские шторы на заказ в Краснодаре. в Краснодаре

Уточняйте актуальные цены и наличие у поставщика
Дата обновления: 14.09.2015 Просмотров: 29
Распечатать:
от 500 до 700 руб/кв.м
Не указано
Оплата: по наличному и безналичному расчету.
Доставка: По Краснодару и Краснодарскому краю.По Краснодару бесплатно.
Регионы доставки: РОССИЯ, Краснодар (гл. офис), РОССИЯ, Краснодар (офис) ...


Французские шторы, как и австрийские  относятся к числу подъемных штор. Основной принцип, по которому они используются – это подъемный механизм, позволяющий не раздвигать полотна в стороны, а поднимать в верхней части окна. При этом красивые волнообразные складки сохраняются по всей длине. Основное отличие между двумя этими видами штор состоит в том, что французские шторы всегда сохраняют складки по всей длине будь они в поднятом или опущенном положении, а австрийские шторы сохраняют мягкие складки только на нижнем крае шторы.



Французскими шторами может быть украшен оконный проем в спальне, придавая непринужденный и романтичный вид интерьеру, и в то же время своеобразную уединенность. В помещении с широкими окнами, можно использовать самый простой вариант размещения французских штор в интерьере. Для этого следует повесить на окно 2-3 узкие французские шторы различной длины (например, до середины окна, до подоконника, до пола). Этот вариант неплохо выглядит самостоятельно, без дополнительных портьер.



Существует классификация французских штор, в соответствии с которой их подразделяют на две категории:



•  декоративные – когда складки на шторах зафиксированы и их не изменишь. В этом случае шторы поднимаются только вручную.



•  рабочие – свободное управление шторой, тут уже можно использовать современные системы и подъемные механизмы, которые с легкостью позволяют открывать и закрывать оконный проем.


Обратите внимание! Данная страница не является публичной офертой, фактическая цена предоставления товара или оказания услуги Французские шторы на заказ в Краснодаре. может отличаться от от 500 до 700 руб/кв.м. Во избежание недоразумений обратитесь, пожалуйста, в компанию ООО Дизайн-Текстиль по почте или телефону.
На портале 12 лет 4 месяца
Краснодар
Телефоны:
+7 Показать номер
Уровень сервиса
Французские шторы на заказ в Краснодаре.: предложение от поставщика ООО Дизайн-Текстиль в категории "Шторы декоративные" стоимостью от 500 до 700 руб/кв.м. Купите сейчас или рассмотрите схожие предложения 1 компании-поставщика Краснодара